Автора лучшей Интернет-публикации про Купчино ждет ценный приз

Администрация Фрунзенского района Санкт-Петербурга и фонд Open and Future Web Foundation проводят творческий конкурс на лучший Интернет-пост по теме: «Купчино – креативный центр Петербурга». Принять участие в конкурсе могут все желающие. Для этого необходимо подготовить авторский текст и разместить его в своем блоге, социальных сетях или на любых других Интернет-площадках.

Организаторы ждут интересных очерков о креативной жизни во Фрунзенском районе, а также публикации о возможных вариантах развития территории. Конкурс направлен на выявление активных и творческих людей, готовых участвовать в дальнейшем развитии района.
Работы будет оценивать экспертное жюри, в состав которого войдут как представители районной администрации, так и общественные деятели города – журналисты и редакторы городских изданий, известные блогеры, писатели, историки. Победителя конкурса ждет ценный приз от администрации Фрунзенского района.

Ссылки на публикации можно присылать до 27 мая 2011 года на электронный адрес: kate@tufruns.gov.spb.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: блог, веб, социальные сети