Пользователи Рунета выберут лучшее бизнес-решение года

26 мая, в честь дня предпринимателя веб-сервис «Электронный бухгалтер «Эльба» совместно с сайтом Catalogr.ru запустили голосование за лучшее решение для бизнеса. Только один из 10 представленных проектов будет удостоен звания «Бизнес-решение года». Выбор предстоит сделать пользователям Рунета.

Голосование будет проходить в течение недели и завершится 2 июня. Все это время каждый желающий может отдать свой голос за одно или несколько из 10 понравившихся решений. Все они были отобраны в ходе экспертной оценки 1 529 сервисов, представленных на сайте Catalogr.ru (http://catalogr.ru/). Среди них Simpla, OnWebinar, Web Anketa, Family-Address, COMDI, «Визитница», Nastoronu.ru, PR Hero, qCRM, myCal.

«Критериев отбора было несколько: решение обязательно должно приносить бизнесу пользу, в его основе должна быть интересная идея и удобный интерфейс. Кроме того, оно должно быть малоизвестным. Наша задача – рассказать представителям Рунета об этих сервисах и дать возможность выбрать лучшее», - комментирует Антон Шаяхов, руководитель отдела продвижения проекта «Электронный бухгалтер «Эльба».

Сервис, набравший по результатам голосования больше всего голосов, получит звание «Бизнес-решение года» и сертификат на бесплатное годовое обслуживание в веб-сервисе «Электронный бухгалтер «Эльба».

Итоги голосования будут подведены в пятницу, 3 июня.

Выбрать лучшее бизнес-решение: http://www.e-kontur.ru/news/92
 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб, Рунет, сайт