Архангельская телевизионная компания осуществляет переключение на новую сеть домов в районе Фактория города Архангельска.

Архангельская телевизионная компания (АТК) осуществляет переключение на новую сеть домов в районе Фактория (Архангельск).

Архангельская телевизионная компания осуществляет переключение на новую сеть домов в районе Фактория города Архангельска. Для перехода на новые тарифные планы пользователям необходимо написать заявление в офисах компании.

Адреса первых переключенных домов:
Почтовый тракт 17, 19, 20, 24, 26, 28 корп.1, 30 корп.1, 30 корп.2, 32; 
Ленинградский 345, 343; Кононова 10 корп.1

Модернизация сети закончилась в районах Соломбалы и Варавино. Архангельская телевизионная компания предлагает абонентам этих районнов перейти на новые безлимитные тарифные планы.

"Архангельская телевизионная компания" была основана 21 августа 1990 года. С этого дня, благодаря появлению кабельного телевидения, жители Архангельска стали получать оперативную информацию обо всех текущих событиях в России и в мире, а с 2000 года у абонентов АТК появилась возможность получить доступ в интернет при свободной телефонной линии.

Сейчас АТК – это общегородская сеть цифрового и кабельного телевидения, являющаяся одной из крупнейших в России. Компания в цифровом вещании транслирует более 100 российских и зарубежных телеканалов и предоставляет юридическим и физическим лицам высокоскоростной доступ в Интернет по собственной общегородской оптико-волоконной сети.

Автор: Алексей Голиков.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: операторы фиксированной связи, операторы связи Петербурга, операторы связи