«Гольфстрим охранные системы» выходит в Северо-Западный регион

«Гольфстрим охранные системы», крупнейшая частная компания на рынке услуг безопасности и охранного мониторинга, открывает свой офис в Санкт-Петербурге. Таким образом компания реализует первый шаг в стратегии своего регионального развития. До конца 2015 года Гольфстрим планирует открыть филиалы во всех городах-миллионниках России.

Генеральный Директор «Гольфстрим охранные системы» Анатолий Максаков: «Мы даем людям чувство защищенности, а значит, наши услуги не ограничены географией и  будут востребованы везде, где ответственно относятся к безопасности своих близких, своего дома, своего бизнеса.Долгое время мы не шли в регионы, отрабатывая в столице технологическую базу, развивая бренд и клиентский сервис. Сегодня мы стремимся следовать самым высоким стандартам на всех этапах работы услуги – от установки оборудования до обеспечения максимально эффективного реагирования на тревожные сигналы.И теперь мы готовы предложить эти высокие стандарты  всей России»

Компания «Гольфстрим охранные системы» уже 17 лет разрабатывает и внедряет  решения по комплексной защите жилой и коммерческой недвижимости, включая монтаж и сервисное обслуживание охранного оборудования, круглосуточный мониторинг и оперативное реагирование на тревожные сигналы. На сегодняшний день клиентами компании являются свыше 23 000 организаций и физических лиц. С 2009 года компанией была введена в  эксплуатацию крупнейшая в России Центральная  станция мониторинга, которая позволяет осуществлять единое централизованное обслуживание абонентов на территории всей страны.

«Гольфстрим» ежегодно предотвращает тысячи преступлений, способствует задержанию сотен злоумышленников и помогает сохранить спокойствие тысячам россиян. Одной из последних инновационных разработок компании стала система личной безопасности «Мобильный телохранитель», удостоенная Национальной Премии в области безопасности «Зубр» как лучшая инновационная технология года.
В Санкт-Петербурге и Ленинградской области для реагирования на тревожные сигналы«Гольфстрим»использует более  70 групп мобильного реагирования, экипажи которых готовы прибыть на место тревоги в течение 5-7 минут. 
Справка о  Компании
 
ЗАО «Гольфстрим охранные системы» - признанный лидер на российском рынке в области современных комплексных систем безопасности, уже 17 лет разрабатывающий и внедряющий решения по защите частных и бизнес-объектов недвижимости, а также обеспечивающий личную безопасность своих клиентов. В данном направлении выполняется весь комплекс соответствующих работ, включая установку оборудования, круглосуточный мониторинг, экстренное реагирование и сервисное обслуживание. На сегодняшний день клиентами компании являются более 23 000 частных лиц и организаций.«Гольфстрим охранные системы» основана в 1994 году. В 2008 году для наиболее эффективного реагирования на тревожные сигналы с охраняемых объектов была создана частная охранная организация «Гольфстрим охранные системы». В 2009 году компания вводит  в эксплуатацию новую Центральную станция мониторинга.

Специалистами компании была разработана услуга "Мобильный телохранитель", которая весной 2004 года была удостоена Национальной Премии в области безопасности «Зубр» как лучшая инновационная технология.В 2009 году компания стала  лауреатом Национальной премии «Компания  года» в номинации «За высокое качество и сервис».
 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, защита персональных данных