В Санкт-Петербурге состоится бесплатная конференция «День интернет-рекламы»

31 октября 2011 г. в Санкт-Петербурге состоится бесплатная конференция «День интернет-рекламы», при участии сервиса eLama.ru, системы контекстной рекламы «Бегун», крупной международной сети продажи и обмена трафика МаркетГид, системы автоматизированного продвижения сайтов и управления контекстной рекламой SeoPult и интернет-агентства TRINET.

День интернет-рекламы – это профессиональные доклады, которые ранее можно было услышать только на платных мероприятиях в Москве и на закрытых семинарах для рекламных агентств.

Вам обязательно нужно посетить конференцию, если:
•вы занимаетесь маркетингом и рекламой в вашей компании или являетесь руководителем, который принимает активное участие в продвижении своих товаров и услуг;
•у вас запущена хотя бы одна рекламная кампания и вы представляете, что это дает вашему бизнесу;
•вы заинтересованы в том, чтобы использовать интернет-рекламу более эффективно для своего бизнеса.
•вы планируете продвижение в интернете, но не знаете, как это грамотно сделать

Участие в конференции «День интернет-рекламы» бесплатное, но необходима предварительная регистрация (http://advdays.ru/autumn2011/visitors/registration/)?utm_source=mail&utm_medium=msg&utm_campaign=cossa&utm_source=mail&utm_medium=msg&utm_campaign=spbit)
Конференция пройдет в два параллельных потока: для начинающих и для профессионалов, что позволит вам наиболее точно выбрать интересующее вас направление.
Если Вы только начинаете работать с интернет-рекламой и не знаете, какой инструмент наиболее подходит конкретно Вашему бизнесу, то первый поток «Основы повышения эффективности» для Вас. Докладчики поделятся c Вами:
•универсальными инструментами увеличения продаж (Бегун)
•эффективными методами использования тизерной рекламы (МГИД)
•советами по повышению эффективности интернет -рекламы на глобальном конкурентном рынке (eLama.ru)
•каким должен быть идеальный сайт с точки зрения поисковых систем (TRINET)
•особенностями трафикового продвижения (SeoPult)

Но если Вы уже активно используете и хотите вывести свою интернет-рекламу на новый уровень, специально для Вас создан второй поток «Высший пилотаж». Докладчики расскажут :
•об эффективной контекстной рекламе на глобальном конкурентном рынке (eLama)
•о  том, кто такие Асессоры, каким образом они оценивают сайты и как это влияет на конечные позиции в выдаче поисковых систем(TRINET)
•о практических решениях бизнес-задач клиентов (Бегун)

Интернет-реклама - самый эффективный и быстроразвивающийся вид рекламы. Она уже давно доказала свое преимущество  в большинстве сегментов рынка, благодаря своему соотношению качества и цены. Размещение рекламы в Интернете позволит Вам охватить практически всю целевую аудиторию, увеличить число клиентов, посещающих ваш сайт, повысить узнаваемость бренда, оценить возможности конкурентов и закрепиться на современном рынке интернет-услуг.

Участие в конференции «День интернет-рекламы» бесплатное, но необходима предварительная регистрация.( http://advdays.ru/autumn2011/visitors/registration/)?utm_source=mail&utm_medium=msg&utm_campaign=cossa&utm_source=mail&utm_medium=msg&utm_campaign=spbit)
Зарегистрироваться на конференцию и получить дополнительную информацию можно на сайте www.advdays.ru или по тел: +7 (812) 303-87-43, + 7 (495) 740-48-57.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Маркетинг, Web

Ключевые слова: контекстная реклама, комплексное продвижение сайтов, корпоративный сайт