Веб-студия Megagroup.ru продолжила акцию акцию Сайт бесплатно! для благотворительных некоммерческих организаций

Компания Megagroup.ru, один из крупных игроков на рынке веб-технологий России, объявляет о продолжении акции «Сайт бесплатно!» в рамках принятой в 2011 году благотворительной программы.

Megagroup.ru - группа компаний, занимающихся разработками Интернет-решений с 1997 года, имеющая обширный опыт создания сайтов и разработки веб-приложений для компаний различного уровня. На январь 2012 года количество созданных и поддерживаемых компанией сайтов превышает 20 тысяч. Более 300 сотрудников компании трудятся в России, Украине, Беларуси, Казахстане,Узбекистане и Китае. Основные направления деятельности компании: создание сайтов различной сложности и тематики, проведение рекламных кампаний в Интернет, веб-дизайн, создание веб-сервисов на базе SaaS решений; аудит, модернизация и поддержка функционирующих сайтов, а также такое направление как раскрутка сайта заказчика.

В современном мире Интернет позволяет донести важную информацию до огромной аудитории. Но, к сожалению, далеко не все благотворительные организации имеют возможность создать свой собственный web-сайт и использовать современные технологии для благого дела.

В помощь таким организациям в 2011 году стартовала акция «Сайт бесплатно!», организованная компанией Megagroup.ru - одним из ведущих разработчиков Интернет-решений в России.
Целью акции является создание сайтов для официально зарегистрированных некоммерческих благотворительных организаций.
Так, в рамках акции уже реализованы такие проекты как: сайт для Рязанской благотворительной организации «У Источника»», «Единый общероссийский информационный портал по легочной гипертензии», сайт «Фонда развития гражданского общества », сайт благотворительного фонда «Альтаир Плюс» и другие.

В 2012 году компания Megagroup.ru объявляет о продолжении акции и приеме заявок на создание бесплатных сайтов.

Для того чтобы заказать сайт, необходимо:
1. Заполнить заявку на фирменном бланке организации
2. Предоставить пакет документов, подтверждающих ее некоммерческую деятельность.

Главным преимуществом сайтов, созданных компанией Megagroup.ru, является простая интуитивно-понятная система управления, позволяющая работать с сайтом пользователю, не имеющему специальных технических знаний или навыков программирования, что особенно актуально для некоммерческих организаций, зачастую не имеющих таких специалистов.

Комментируя данный проект, Сергей Минин, генеральный директор компании Megagroup.ru, подчеркнул: «Мы рады что наша компания, используя современные технологии, может хоть немного помочь таким организациям в их благом деле, и мы надеемся, что нашему примеру последуют и другие компании. Вместе мы сможем сделать кого-то хоть немного счастливее»

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-дизайн, веб-сайт, веб-студия, веб, раскрутка сайта, создание сайтов, сайт