«Ланк Системс» провела бета-тестирование новой версии ESET NOD32 для LotusDomino 8.5

Специалисты компании «Ланк Системс» провели бета-тестирование новой версии ESET NOD32 для LotusDomino 8.5 на собственном программно-аппаратном комплексе.

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, в начале января сообщила о запуске открытого тестирования бета-версии решения ESET NOD32 Mail Security для почтовых серверов под управлением Lotus Domino. Интеллектуальное антивирусное решение ESET NOD32 Mail Security для Lotus Domino, созданное на основе технологии ThreatSense®, позволяет детектировать вредоносное ПО и угрозы, рассылаемые по электронной почте, а также блокировать нежелательные и рекламные сообщения (спам). Обновленный продукт легко настраивать, создавать в нем детальные отчеты, которые автоматически отправляются администратору сети. Инженерами компании «Ланк Системс» было проведено ряд тестов данного программного обеспечения.

В ходе тестирования специалисты «Ланк Системс» установили ESET NOD32 MailSecurity на собственный программно-аппаратный комплекс. Далее были созданы тестовые пользователи, которые взаимодействовали между собой посредством электронной почты. Обмен сообщениями происходил с вложенными тестовыми вирусами. В ходе процесса тестирования ESET NOD32 MailSecurity обнаруживал вредоносные вложения и деактивировал их. После чего отправители сообщений получали всплывающие уведомления, содержащие информацию о том, что письмо являлось источником вирусной угрозы, а получатели были оповещёны о потенциальной угрозе входящего сообщения. По результатам проведенного бета-тестирования можно сделать вывод о надежности использования данного продукта в уже функционирующей инфраструктуре.

Новая версия Eset NOD32 для LotusDomino 8.5 выйдет в продажу после завершения бета-тестирования. А пока можно приобрести предыдущую версию программного обеспечения, отправив заявку менеджерам компании «Ланк Системс» по e-mail: info@lancksys.ru или по телефону: (812) 333-00-99. Стоимость программы составляет  т 11 135 рублей, регистрация действует на 25 почтовых ящиков.

Справка о компании:

ООО «Ланк Системс» - мультивендорный системный интегратор, входит в состав группы компаний «LANCK» и осуществляет деятельность с 1994 года. Как самостоятельная компания «Ланк Системс» была сформирована в 2007 году в результате выделения корпоративного департамента «LANCK», известного как «Ланк-Интеграция», в отдельную компанию.

Компания «Ланк Системс» действует на российском IT-рынке и специализируется в области проектирования и создания IT-инфраструктуры, поставок оборудования и программного обеспечения для промышленного сектора, рынков государственных и некоммерческих организаций. Комплекс предлагаемых услуг предназначен для большинства современных IT-систем: структурированных кабельных систем, конвергентных сетей, систем безопасности, беспроводных сетей, систем хранения и обработки данных. Главная задача «Ланк Системс» - оптимизация бизнес-процессов и достижение высокой эффективности в работе IT-инфраструктуры предприятия клиента. Среди партнеров компании: Cisco Systems, Rittal, Lampertz, APC, Acer, AESP, AVAYA, Corel, Cronyx, Dell, HP, IBM, Kaspersky, Lenovo, Microsoft, NSGate, Oracle, Rittal, Symanthec, Zelax, 3Com и др.

Сайт компании: www.lancksys.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Безопасность

Ключевые слова: автоматизация, автоматизация бизнеса, автоматизация бизнес процессов