«МегаФон» бесплатно раздает МегаЧипы

В Санкт-Петербурге «МегаФон» продлил акцию на МегаЧипы до 1 июня. С помощью предоставляемых компанией бесконтактных карт, абоненты могут оплачивать проезд в общественном транспорте с лицевого счета своего мобильного телефона.

Бесплатно получить один из 5000 МегаЧипов может любой абонент «Мегафона» - достаточно до 31 мая отправить любое SMS (стоимость сообщения составит 10 рублей) на номер 000900, и предъявить ответное сообщение с номера акции сотруднику в одном из салонов связи «МегаФон». В качестве приятного дополнения участники акции получат специальную обложку для хранения карты.

Пополнить баланс карты абоненты могут с помощью своего мобильного телефона или автоматов проверки-пополнения БСК, установленных в вестибюлях Метрополитена, где также можно проверить количество оставшихся поездок на МегаЧипе.

Срок действия «Единого электронного билета», носителем которого является «МегаЧип», составляет не менее 3х лет с момента последнего пополнения.

На сегодняшний день заплатить за проезд с помощью МегаЧипа можно в метро, автобусах, трамваях, троллейбусах, аквабусах и маршрутных такси на территории Санкт-Петербурга.

Справка: «МегаЧип» компании «МегаФон» является электронным носителем «Единого электронного билета», предоставляющего право на совершение поездок на городском пассажирском транспорте в Санкт-Петербурге.

Для того, чтобы начать пользоваться «МегаЧипом»,абоненту необходимо подключить услугу «Бесконтактный платеж». Стоимость подключения составлит 150 руб.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон Северо-Запад