«Мегафон Северо-запад» расширил список стран участвующих в опции «Отпуск-онлайн»

«Мегафон Северо-запад» открывает больше возможностей для пользования мобильным интернетом в международном роуминге. Компания расширила список стран и операторов, при регистрации в сетях которых действует опция «Отпуск онлайн». Действовать расширенный список начнет с 31 мая 2012 г.

Теперь данная опция будет доступна абонентам «Мегафона» на территории всей Европы, в ЮАР, Великобритании, Украине, Белоруссии, Турции и Армении. Тарифная опция «Отпуск-онлайн» позволяет получить доступ к мобильному интернету в роуминге по цене домашней сети - 7 рублей за 1 Мб.

Плата за подключение опции «Отпуск-онлайн» составляет 10 руб., абонентская плата отсутствует. Подключить данную опцию можно с помощью системы самообслуживания «Сервис-Гид» или USSD -запроса *105*4601#.

Вместе с этой опцией, абонеты «Мегафон Северо-Запад» могут подключить услугу «Льготный роуминг», при которой стоимость входящих звонков за границей составляет 15 рублей в минуту, исходящих в Россию – 25 рублей в минуту. Стоимость подключения данной услуги составит 100 рублей и она будет действительна в течение недели. В странах, где доступны и «Льготный роуминг» и «Отпуск-онлайн», можно подключить обе опции одновременно.

Автор: Анастасия Яблонских.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: МегаФон Петербург