Компания Elisa Россия и Videra проводят онлайн-семинар по контенту Digital Signage

Компания Elisa Россия и Videra проведут онлайн-семинар, на котором будет представлено решение для управления информационным контентом Digital Signage, а также примеры его использования в различных компаниях.

Мероприятие состоится 29 мая и, как говорится на официальном сайте компании, будет интересно руководителям отделов продаж, маркетинга, директорам по развитию бизнеса.

В рамках семинара участники обсудя,т как правильно подойти к вопросу создания системы Digital Signage в компании, возможно ли получать прибыль от реализованной системы Digital Signage и какими преимуществами обладает Digital Signage перед стандартными рекламно-информационными носителями. Также участники мероприятия ознакомятся с примерами успешных реализованных проектов с использованием данной системы.

В семинаре примут участие представители из нескольких стран: России, Финляндии, Швеции, Норвегии и Дании. Участники из этих стран смогут общаться друг с другом и докладчиками посредством видеоконференцсвязи. Проведут эту ведущие специалисты и эксперты Elisa из России и Финляндии, которые имеют опыт практического использования всех представленных технологий.

Принять участие в мероприятии можно как непосредственно в офисах данных стран, так и виртуально. Для этого участникам необходимо зарегистрироваться и в нужное время перейти по ссылке, присланной на электронный адрес перед мероприятием.

Зарегистрироваться на мероприятие можно тремя способами:

По электронной почте: ext-yana.yatsemirskaya@elisa.fi

На сайте Elisa, заполнив регистрационную форму

По телефону: (812) 332 76 82

Количество мест для участия в семинаре ограничено. Также организаторы подчеркнули, что рабочим языком мероприятия будет английский, начнется семинар в 10:00 по Московскому времени и продлится 2 часа. За это время участники смогут неформально пообщаться, увидеть презентацию компании Elisa и компании Videra, прослушать доклады о примерах проектов с использованием технологии Digital Signage и задать интересующие их вопросы.

О компаниях:

На российском рынке финская компания Elisa работает с 1999 года и завоевала репутацию надежного партнера, ориентированного на долгосрочное сотрудничество. Этот факт подтверждает список Заказчиков Elisa, известных не только в России, но и во всем мире: Stockman, K-Rauta, Valio, Canon и т.д. Деятельность российского представительства Elisa ориентирована, прежде всего, на предоставление новейших услуг в области виртуальной связи, оптимизации ИТ-инфраструктуры, построения и оптимизации бизнес-процессов, а также ряд услуг собственного контакт–центра.

Videra – ведущая в Северной Европе компания, специализирующаяся на предоставлении услуг по организации удаленных конференций. Сегодня компания Videra ведет деятельность по всему миру, поддерживая сотни клиентов, среди которых как большие корпорации и государственные структуры, так и представители малого и среднего бизнеса. компания располагает филиалами в Финляндии, Швеции, Норвегии, Эстонии и России. В 2010 году компания Videra стала частью концерна Elisa. Объединение технологий Videra и Elisa, а также широкий выбор услуг только улучшили возможности компании Videra предоставлять своим клиентам всеобъемлющие и разносторонние решения в области коммуникаций.

Автор: Анастасия Яблонских.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: семинар