«Техносерв Консалтинг» сертифицировал свой центр поддержки по стандартам SAP

Сертификация PCoE является подтверждением высокого уровня сервиса по сопровождению, которым «Техносерв Консалтинг» обеспечивает своих клиентов в соответствии с лучшими практиками и требованиями SAP.

Компания «Техносерв Консалтинг» подтвердила наличие сертифицированных специалистов, отлаженных процессов поддержки, системы управления инцидентами и необходимой инфраструктуры для круглосуточного сервисного обслуживания своих клиентов.

«Подразделение SAP в нашей компании является одним из наиболее развитых в России благодаря значительному опыту, большой команде высококвалифицированных специалистов и реализации проектов высокой степени сложности», комментирует Сергей Тихонов, директор практики SAP «Техносерв Консалтинг». - Мы постоянно работаем над повышением профессионализма наших сотрудников и расширением присутствия в ключевых отраслях: транспорт, финансы, энергетика, телекоммуникации и другие».

«Техносерв Консалтинг» имеет статус SAP Service Partner, а также является партнером по продаже SAP Silver Partner в России и Республике Беларусь. Компания обладает премией SAP Award в номинациях «Лучший партнер на рынке автоматизации предприятий финансового сектора», «За выдающиеся результаты в области реализации крупномасштабных ERP-проектов» и «За высокие достижения в области внедрения ERP технологий».
«техносерв Консалтинг» успешно реализовал ряд масштабных проектов с использованием решений SAP для таких компаний, как «Российские железные дороги», «АЛРОСА», «Криогенмаш», «Аэрофлот», осуществляет внедрение SAP в компании «Казатомпром».

О компании «Техносерв Консалтинг»

«Техносерв Консалтинг» (www.tsconsulting.ru) — один из лидеров российского ИТ-рынка, предоставляющий крупнейшим финансовым, энергетическим, телекоммуникационным, розничным и транспортным предприятиям, а также организациям государственного сектора готовые отраслевые решения и лучшие практики в сфере ИТ-консалтинга. Партнерами «Техносерв Консалтинг» являются крупнейшие мировые производители бизнес-приложений: Oracle, SAP, EMC Documentum, Microsoft, Sage и др.
Основные направления деятельности компании — полный комплекс услуг в области бизнес- и ИТ-консалтинга, внедрение бизнес-приложений и систем бизнес-аналитики, разработка программ лояльности и рекомендаций по повышению эффективности бизнеса. В октябре 2010 года «Техносерв Консалтинг» приобрел контрольный пакет акций компании «БиАй Телеком», расширив свой продуктовый пакет системами класса BPM.

Заказчики «Техносерв Консалтинг»: ОАО «РЖД», ВТБ24, Аэрофлот, Сбербанк России, М.Видео, Мегафон, Газпромбанк, СОГАЗ, Газпром добыча Ямбург и многие другие.

Информация о компании SAP
Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения — решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 183 000 клиентов (включая клиентов Sybase), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.
В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 19 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 700 человек.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Техносерв