«Сумма Телеком» ввела акционный тариф «Оранжевое настроение»

Санкт-Петербургский Интернет-провайдер «Сумма Телеком» запускает акционный тариф «Оранжевое настроение». Ежемесячная абонентская плата по тарифу – 299 рублей. Скорость – до 40 Мбит в секунду.

Участие в акции   осуществляется для всех абонентов в период с 25 августа по 31 октября 2012 года. Для подключения на тариф «Оранжевое настроение» абонент должен иметь на лицевом счёте сумму равную одной абонентской плате по тарифу «Оранжевое настроение».

Тарифный план «Оранжевое настроение» действует до 1 октября 2013 года,после окончания срока действия абонент автоматически переводится на тариф «Оранжевое настроение 399»(50Мбит/с за 399 рублей в месяц). На период обслуживания на тарифе «Оранжевое настроение» абонент не может участвовать в каких-либо других акциях, предполагающих временную отмену или уменьшение абонентской платы.

Подключить тарифный план «Оранжевое настроение» для новых абонентов можно, прийдя в офис продаж по адресу: г. Санкт-Петербург, переулок Крылова, д. 2 или позвонив по телефону: +7 (812) 403-00-00.

Подключить тарифный план «Оранжевое настроение» для действующих абонентов можно, прийдя в офис продаж по адресу: г. Санкт-Петербург, переулок Крылова, д. 2.

Автор: Ирина Роговая.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Сумма Телеком