«Компьютерный Мир» провел семинар во Владимире

Петербургская компания «Компьютерный Мир» 15 ноября провела семинар «Новейшие решения для офисов и предприятий» в городе Владимир.

О возможностях сети «Компьютерный Мир» собравшимся рассказал Александр Туманов, директор магазина «Компьютерный Мир» во Владимире. 

Стоит отметить, что сейчас потребителям доступны покупки не только в розничных магазинах, но и в Интернете, в том числе, и с помощью сайтов скидок, например, http://icoupons.ru/ino/computeruniverse-net/.

Далее выступил Роман Гоц, менеджер по развитию бизнеса компании Xerox, одного из мировых лидеров в области технологий печати и управления документами. Роман, а затем и его коллега, Александр Доманов, руководитель направления по работе с партнерами Xerox в России, рассказали о продукции и основных причинах, по которым покупатели выбирают продукцию Xerox. Наиболее активному слушателю они вручили подарок от Xerox - Workcentre 3045ni.

Вячеслав Дубенский, представитель Kingston, уже не раз принимавший участие в семинарах «Компьютерного Мира» провел экспрессивную презентацию, рассказав о технологиях компании Kingston.

После перерыва на кофе слово взял Олег Леонтьев, представитель WD, сделав обзор продуктов и технологий Western Digital. В его выступлении очень детально и подробно обсуждались технические аспекты производства.

Семинар посетили не только ведущие IT-специалисты и руководители предприятий Владимира, но и представители госструктур. Среди них: Андрей Мольков, и.о. начальника отдела транспорта и связи администрации города Владимира, Владимир Шлапаков - департамент по культуре администрации Владимирской области и многие другие.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: компьютерные магазины, магазин Компьютерный мир