Меньше недели осталось до начала форума «Интерком»

До VI Телекоммуникационного форума «Интерком» осталось менее недели. С 6 по 7 декабря в отеле Courtyard Marriott St. Petersburg Center West Pushkin в Санкт-Петербурге состоится одно из самых ярких событий российского телекома.

Среди докладчиков форума – топ-менеджеры федеральных операторов связи и ведущие эксперты отрасли телекоммуникаций.

Секретами успеха поделится генеральный директор одного из самых динамично развивающихся на рынке ШПД операторов связи – «ЭР-Телеком Холдинга» (бренд ДОМ.РУ) Андрей Семериков, о монетизации сервисов платного ТВ расскажет коммерческий директор «Триколор ТВ» Сергей Ставропольцев, а с интригующей темой «Эффективная розница: "back to school" или возвращение к базовым ценностям» выступит директор по развитию розничной сети «TELE2 Россия» Александр Смолин.

Также среди докладчиков «Интеркома» – Сергей Попов, заместитель директора Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком», Кирилл Дмитриев, директор филиала ОАО «МТС» Макро-регион «Северо-Запад», Ирина Зайцева, директор по продвижению продуктов МТТ, Сергей Протасов, и.о. коммерческого директора Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон», Денис Кусков, генеральный директор TelecomDaily, Игорь Воробьев, директор по маркетингу и продуктам «Манго Телеком» и многие другие! Список докладчиков и темы их выступлений можно посмотреть на сайте мероприятия.

И еще одна новость: в рамках форума состоится круглый стол «Корпоративный рынок российского телекома», который организует известное информационно-аналитическое агентство «TelecomDaily».

Также в рамках форума, 6 декабря, состоится награждение победителей конкурса на соискание Первой общественной премии в области телекоммуникаций «Интерком». Статуэтки уже готовы и ждут своих обладателей, а их любительскую фотографию можно посмотреть на странице организатора в Facebook. Символ премии – медные провода, переплетённые друг с другом в кириллическую букву "И", символизирующую многогранное и разнонаправленное развитие телекоммуникаций в России. Отправить заявку на соискание Премии "Интерком" можно по электронной почте intercom@konfer.ru до 30 ноября (включительно). Участие в конкурсе бесплатное и доступно всем желающим. Подробную информацию о Премии можно получить на специальной странице сайта организатора.

Форум «Интерком» ежегодно объединяет руководителей ведущих операторов связи и признанных экспертов телекоммуникационной отрасли, чтобы подвести итоги уходящего года и выработать ключевые направления будущего развития российского телекома.

Организатор форума – «ICF-Международные конференции», Генеральный партнёр форума - ОАО «Ростелеком».

Зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте форума www.intercomforum.ru или по телефонам: в Москве - (495) 646-01-51, в Санкт-Петербурге – (812) 448-08-48.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: форум Интерком