"КОРУС Консалтинг" - в числе самых динамичных партнеров Oracle

Подводя итоги 2006 финансового года, корпорация Oracle опубликовала статистику развития партнерской сети в России и СНГ. Компания "КОРУС Консалтинг" вошла в пятерку лидеров по развитию практики Oracle, став одним из наиболее динамичных партнеров корпорации по внедрению Oracle e-Business Suite.

Высокие достижения "КОРУС Консалтинг" в области внедрения продуктов Oracle отмечены вендором уже не в первый раз. Так, 20 июня на двенадцатой партнерской конференции Oracle компания "КОРУС Консалтинг" получила награду "За значительный вклад в развитие бизнеса в металлургическом секторе", присуждаемую по итогам развития за год консалтинговой практики и реализации масштабных проектов в данной отрасли. На сегодняшний день направление Oracle является для "КОРУС Консалтинг" одним из самых приоритетных и активно развивающихся. Практика Oracle в компании относительно молода - ей около 2-х лет, однако за этот период компания уже завершила 3 самостоятельных проекта, еще 4 находятся в стадии реализации.

"За прошедший год число партнеров Oracle в России и СНГ возросло на 55%, а это очень внушительный показатель, - комментирует Александр Семенов, Директор по развитию компании "КОРУС Консалтинг". - Нам приятно осознавать, что усилия, которые компания потратила на привлечение лучших специалистов в области внедрения технологий Oracle, и проекты по внедрению Oracle e-Business Suite, которые мы реализовали за последний год, позволили нам встать в один ряд с признанными лидерами этого рынка. "КОРУС Консалтинг" будет продолжать активные инвестиции в расширение практики Oracle, в том числе в специализированных областях. У нас уже идут проекты по автоматизации задач бюджетирования с использованием Oracle EPB, создано специализированное направление Oracle Retail (Retek). До конца 2006 года в практике Oracle будет работать более 100 специалистов."

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: