Назначение в «МегаФоне»: новый директор Ивановского отделения

Павел Фомин назначен директором Ивановского регионального отделения Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон».

Директор Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» Алексей Семенов, представляя коллективу нового руководителя, подчеркнул опыт Павла Фомина в телекоммуникационной сфере: «У Павла Владимировича очень большой стаж работы в телекоме – он семь лет руководил региональным отделением крупного сотового оператора в Липецке, и я уверен, что этот опыт поможет Ивановскому региональному отделению «МегаФон» сделать новый рывок вперед».

Павел Фомин сменил на посту руководителя регионального отделения «МегаФон» в Иваново Владимира Бакалова, который сейчас является директором регионального отделения оператора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

На предыдущем месте работы Павел Фомин показал отличные результаты – успешно руководил большим коллективом, добивался увеличения доходности бизнеса и стабильности финансовых показателей.

Приоритетными задачами Павла Фомина на новом месте станут: реализация проектов, нацеленных на повышение лояльности клиентов компании, увеличение эффективности бизнеса, а также укрепление статуса «МегаФона» в Ивановской области в качестве надежного оператора связи, предлагающего качественные услуги.

* * *
Павел Фомин родился в 1972 г. Окончил в 1995 г. Липецкий государственный педагогический университет по специальности «История и социально-экономические дисциплины». В 2007 г. получил степень MBA в Воронежском государственном университете. Выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров. С 2005 по 2012 года руководил филиалами ОАО «МТС» в Липецкой и Воронежской областях.

ОАО «МегаФон» — один из ведущих российских универсальных операторов связи; Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. «МегаФон» был создан в июне 1993 года как ЗАО «Северо-Западный GSM», а затем в 2002 году переименован в ОАО «МегаФон». «МегаФон» стал первым оператором, развернувшим собственную сеть во всех регионах России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. «МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и сегодня является российским лидером по предоставлению услуг мобильного интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов.
www.megafon.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: МегаФон Северо-Запад