Новая линейка тарифов Tele2

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о запуске новой общерегиональной линейки тарифов для абонентов Калининградской области.

С 1 сентября 2011 года компания «Tele2 Калининград» запускает для абонентов новые тарифные предложения по еще более выгодным ценам. Схема тарификации традиционно проста:

«Так просто», разработан специально для тех, кому нужен простой тариф с единой стоимостью звонков на все номера Калининградской области. Стоимость первой минуты исходящего вызова – 60 копеек, второй и последующих минут – 30 копеек. Суммарная продолжительность вызовов, на номера других мобильных операторов тарифицируемых по стоимости  30  копеек за минуту, составляет 30 минут в день.
«Все на связи», подойдет тем, кто много общается с абонентами всех мобильных сетей Калининградской области. Стоимость секунды исходящего вызова на номера всех мобильных операторов домашнего региона составляет 1 копейку.
«Вместе дешевле», идеально подойдет для выгодного общения внутри сети Tele2. Стоимость минуты исходящего вызова и SMS внутри сети – 20 копеек.

Tele2 всегда стремится быть ближе к абонентам и делает пользование своими услугами еще более выгодным, простым и удобным вне зависимости от планируемых абонентом затрат и региона его пребывания. Именно поэтому компания предлагает новую линейку тарифных планов.

Евгений Сурков, региональный управляющий директор «Tele2 Калининград»:
«Запуск новой общерегиональной линейки тарифов стал следствием интенсивного развития Tele2 в России. В Калининградской области количество наших абонентов растет с каждым месяцем. Теперь мы имеем возможность сделать общение для абонентов еще более выгодным,  - тарифы «Так просто», «Все на связи» и «Вместе дешевле» - это яркая иллюстрация того, что благодаря Tele2 дешево можно разговаривать c различными категориями абонентов и в любое время».

Для осуществления перехода на новые тарифы необходимо позвонить по короткому номеру 630. Первый переход для абонентов, подключившихся на новый тарифный план, осуществляется бесплатно.

В связи с запуском новых тарифных предложений Tele2 информирует о закрытии с 29 августа 2011 года новых подключений и переходов на тарифные планы «Дело чести», «Наши люди». Для абонентов, которые в настоящее время пользуются указанными тарифными планами все действующие параметры тарифов остаются неизменными. Если абонент приобрел ранее, но не активировал свою SIM-карту в срок до 29 августа 2011 года, то его тарифный план будет изменен на тарифный план «Так просто» автоматически.
Более подробную информацию можно получить в центрах продаж и обслуживания, а также на сайте «Tele2 Калининград» «www.kaliningrad.Tele2.ru» в разделе «Тарифы». 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: сотовые операторы, сотовые абоненты, сотовая связь