Новое творение СТС – «Беглые родственники»

Если вы относите себя к числу любителей сериалов, советуем вам обратить внимание на многосерийную киноленту «Беглые родственники». Что представляет собой этот телесериал?

Телеканал СТС в 2016 году решил порадовать телезрителей новым творением. В результате сериал «Беглые родственники» теперь доступен каждому желающему. Главная интрига здесь закручивается между двумя семьями, которые очень сильно отличаются друг от друга. Одна – семья олигарха, вернее, уже бывшего олигарха. В строительные магнаты богач подался в 90-е годы и добился некоторых результатов нечестным путем. После Чуйкин обанкротился, его разыскивают самые разные люди: от полиции до преступника со звучным именем Клещ, что уже намекает на то, что если он вцепится, то трудно будет избавиться!

Еще есть Лариса, жена олигарха. Она не очень умна, часто не видит или не хочет замечать очевидного, но периодически способна совершать удивительные поступки. И, наконец, Катя, младшая сестра Димы. В отличие от главного героя девушка просто наслаждалась своим положением светской львицы и готова практически на все, лишь бы вернуть утерянные позиции. Другой вопрос: что она будет делать теперь, когда становится понятно, что ситуация скоро не разрешится?

Наконец, есть сам Дима. Ему не нравился тот образ жизни, который вел его отец, он скрывал от всех, чей он на самом деле сын. Если вам это интересно, то Беглые Родственники онлайн можно смотреть в любое время. Вы узнаете, что пусть у него пока что совсем небольшая двухкомнатная квартира и бизнес, который едва-едва развивался, Диму это полностью устраивало. Он знал, что все, что он заработал, достал, понял – всем этим он обязан только себе, а не толстому кошельку своего отца.

Однако после того, как на пороге возникли родители и младшая сестра, Дима перестает понимать, что ему нужно делать. С одной стороны родственники попали в беду, а это все-таки семья. За отцом охотятся самые настоящие бандиты. С другой стороны у Димы были планы в самое ближайшее время сделать Юле предложение. А что теперь делать? Он не уверен. В это время скорость разворачивающихся событий просто поражает. Дима не знает, как на все это реагировать.

С другой стороны есть семья Юли. Это простые труженики, которые всю жизнь провели честно и не знают, как может быть иначе. Теперь они оказались обмануты отцом Димы. Между семьями назревает конфликт. Чтобы сделать свадьбу возможной, главный герой готов попытаться всех помирить. Но реально ли это вообще? И поможет ли ему в этом собственная семья? Если с матерью Дима готов налаживать контакты, то с отцом отношения становятся все более натянутыми. Одним словом, события здесь постоянно держат зрителей в некотором напряжении.

 

Тематики: Web

Ключевые слова: