Петербургский провайдер eTelecom обновил пакеты телеканалов

Провайдер eTelecom в Санкт-Петербурге сообщает о возможности подключить три новых пактов каналов различной тематики: «Плюс Кино», «Плюс Спорт», «Плюс Футбол».

Стоимость нового ТВ-пакета «Плюс Кино» составляет 380 рублей в месяц. Он включает каналы «HD Кино» и «HD Кино 2», которые транслируют популярные зарубежные фильмы прошлых лет и новинки кинематографа. В пакет также входит канал «Киноклуб», показывающий ленты зарубежного кинематографа, всего более 400 фильмов в год. В эфире канала «Наше новое кино» в рамках пакета зрители увидят отечественные фильмы последних десяти лет. Канал «Премьера» посвящен новинкам кинематографа последних лет.

Стоимость пакета «Плюс Спорт» - 240 рублей в месяц. В него входит канал «HD Спорт НТВ-ПЛЮС», демонстрирующий эксклюзивный контент в высокой четкости изображения. Это прямые трансляции, тематические и информационные передачи, посвященные различным видам спорта. Канал «НТВ-ПЛЮС Баскетбол» транслирует чемпионаты мира, Европы, Евролиги УЛЕБ, женской Евролиги и авторские передачи о баскетболе. «НТВ-ПЛЮС Теннис» - это турниры с участием лучших теннисистов мира, прямые трансляции и архивные записи самых памятных противостояний, а также тематические и авторские программы о теннисе.

Пакет «Плюс Футбол» стоит 380 рублей в месяц. В него входят три канала: «НТВ-ПЛЮС Футбол 1 HD», «НТВ-ПЛЮС Футбол 2 HD» и «НТВ-ПЛЮС Футбол 3 HD». При покупке двух пакетов «Плюс футбол» и «Плюс кино» предоставляется скидка 180 рублей.

еТелеком также предлагает подключить пакет «Спортивный» за 60 рублей в месяц, «Наш Футбол» - за 149 рублей в месяц, «Ночной» - за 250 рублей в месяц, «Кино HD» - за 300 рублей в месяц, «Познавательный» - за 40 рублей в месяц, Amedia Premium - за 159 рублей в месяц. Для подключения пакетов телеканалов необходимо приобрести дополнительное оборудование: «CAM-модуль» за 2000 рублей и «Карту» за 500 рублей. «CAM-модуль» можно вернуть в течение двух лет за полную стоимость при наличии чека.

Провайдер еТелеком предоставляет услуги связи жителям Санкт-Петербурга (доступ в Интернет, цифровую телефонию, кабельное и цифровое телевидение). Компания была создана в 2001 году, сеть еТелеком охватывает 12 районов города.

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: кабельное телевидение, операторы связи Петербурга, НТВ Плюс