Дом.ru InterZet приглашает петербуржцев на премьерный кинопоказ 5-сезона «Игры престолов»

Дом.ru InterZet совместно с онлайн-сервисом Amediateka дарят возможность жителям Санкт-Петербурга посмотреть премьеру 5-го сезона одного из популярнейших сериалов планеты «Игра Престолов» на большом экране.

13 апреля состоится показ первой серии нового, пятого по счету, сезона самого популярного сериала в нашей стране – «Игры престолов».

Одновременный показ в 30 городах России, стартует всего через несколько часов после премьеры в США.  Благодаря «Дом.ru InterZet » и онлайн-сервису Amediateka, поклонники сериала смогут оценить достоинства «Игры престолов» на большом экране, с отличным качеством изображения и звука.

В Санкт-Петербурге  показ пройдет в кинотеатре «Великан Парк» (Александровский парк, 4/3).  Начало мероприятия - в 18:30.

Для того, чтобы стать частью яркого события, достаточно зарегистрироваться в официальной группе «Дом.ru InterZet» «ВКонтакте» и сделать репост записи о мероприятии на своей странице. Также розыгрыш билетов будет проходить ежедневно с 6 по 12 апреля в эфире радиостанции «Максимум».

Кроме того, получить пригласительный можно, приняв участие в творческом конкурсе, посвященном сериалу. Для этого необходимо выложить в специальный конкурсный альбом фотографию на тему «Как я жду «Игру престолов» и собрать наибольшее количество «лайков» под своей фотографией.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: кабельное телевидение, Дом.ру