Провайдер UNet в Петербурге предлагает Интернет и ТВ со скидкой

Петербургский провайдер UNet снижает цены на пакетные предложения. До 31 апреля подключить доступ в Интернет на скорости 100 Мбит/сек и пакет каналов цифрового ТВ на компьютере можно на 70% дешевле. Кроме того, абонент получает бесплатный антивирус сроком на два месяца.

Акционный тарифный план включает доступ в Интернет на скорости 100 Мбит/сек и 22 канала IPTV на компьютере, а также почтовый ящик за 225 рублей в месяц. При превышении трафика в 100 ГБ скорость до конца месяца снижается до 15 Мбит/сек. Тариф действует в течение двух месяцев для новых абонентов.

В настоящее время UNet предлагает пользователям четыре интернет-тарифа с ежемесячной оплатой: «Социальный», «Комфортный», «Оптимальный», «Свободный». Все перечисленные тарифы включают бесплатное IPTV на компьютере (22 канала). На  тарифе «Социальный» скорость доступа в Интернет - 5,5 Мбит/сек, ежемесячный платеж - 350 рублей. На тарифе «Комфортный» скорость доступа в Интернет 35-100 Мбит/сек, цена за месяц пользования тарифом - 450 рублей.  На тарифе «Оптимальный» скорость доступа в Интернет 55-100 Мбит/сек, платеж за месяц - 600 рублей. На тарифе «Свободный» скорость доступа в Интернет 100 Мбит/сек, цена за месяц - 800 рублей. При покупке абонемента на три, шесть, двенадцать месяцев предоставляется скидка.

Также провайдер предлагает тариф «Отдохни» со скоростью Интернета Мбит/сек и  платой 9 рублей за сутки, а также «Экономь» (скорость 10 Мбит/сек, абонентская плата 50 рублей в месяц плюс 20 копеек за каждый МБ).

Компания ООО «Юнет Коммуникейшн» - оператор связи, оказывающий телекоммуникационные услуги физическим и юридическим лицам в Санкт-Петербурге.

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: доступ в Интернет, операторы Петербурга, операторы связи Петербурга