Петербургский провайдер «еТелеком» продвигает тариф «Хлопушка»

Петербургский провайдер «еТелеком» в преддверии праздников представил новый новогодний тариф «Хлопушка». За 350 рублей в месяц абонентам предлагают подключится к Интернету на скорости 45 Мб/сек.

Тариф «Хлопушка» от провайдера «еТелеком» доступен новым абонентам, подключенным с 1 декабря 2014 года до 28 февраля 2015 года.  Этот тарифный план может быть подключен физлицам с точкой подключения в квартире, а также при наличии технической возможности подключения.

Тариф «Хлопушка» является абонементом со сроком действия 3 месяца. Для активации и продления абонемента необходимо внести на счет абонентскую плату за 3 месяца вперед, она составить 1050 рублей. Далее в личном кабинете необходимо выбрать тариф «Хлопушка».

Компания также предлагает 6 видов абонементов сроком на 6 месяцев. Ежемесячный платеж на тарифе «Простой+» составляет 390 рублей в месяц, скорость – 20 Мбит/cек. На тарифе «Форсаж+»  плата – 520 рублей в месяц, скорость – 30 Мбит/сек., на тарифе «Оптимальный+» плата 650 рублей в месяц, скорость 40 Мбит/сек., на тарифе «Двойной форсаж+»  плата 780 рублей в месяц, скорость 60 Мбит/сек. Наиболее быстрый Интернет на тарифах «Турбо+»,  до 100 Мбит/сек за 1200 рублей в месяц и «Фристайл+» - 100 Мбит/сек. с 2:00 до 16:00 за 415 рублей в месяц.

Подключиться к данным тарифам можно внеся предоплату за полгода вперед. При покупке любого абонемента абоненту предлагают приобрести Wi-Fi роутер за 1999 рублей вместе с настройкой.

На всех тарифах ресурсы Яндекса, Вконтакте, Google и YouTube доступны на скорости до 100 Мбит/сек. без тарификации трафика.

Провайдер «еТелеком» предоставляет пользователям услуги связи: доступ в сеть Интернет, цифровую телефонию, кабельное и цифровое телевидение. Компания была создана в 2001 году, сеть «еТелеком» охватывает 12 районов Санкт-Петербурга.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: широкополосный доступ, Интернет-провайдеры Петербурга