QIWI Кошелек представил первое платежное приложение для планшета

QIWI Кошелек всегда под рукой: в интернете, в мобильном телефоне, в QIWI Терминале. И в планшете.

Владельцы iPhone, смартфонов на мобильных платформах Android, Java, Blackberry, Windows Mobile и Windows Phone 7 могут с удобством использовать приложение QIWI Кошелек для моментальной оплаты товаров и услуг.

А теперь QIWI Кошелек предложил пользователям первое приложение для планшета Blackberry Playbook. Это flash-приложение, имеющее интерфейс, аналогичный QIWI Кошельку в социальных сетях Facebook, ВКонтекте и Одноклассники.ру. Функционал приложения позволяет использовать большинство опций QIWI Кошелька: оплата товаров и услуг (в том числе с лицевого счета мобильного телефона), управление Избранным, беспроцентные переводы между пользователями, карта QIWI Visa Virtual и многое другое.

Приложение, доступное для бесплатного скачивания в Blackberry App World, будет дорабатываться; чтобы сделать его максимально удобным, нам очень нужны мнения и отзывы пользователей.

О QIWI Кошельке
QIWI Кошелек предлагает простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, получать платежи и переводить деньги.
Можно выбрать подходящий источник средств: счет QIWI Кошелька или оператора сотовой связи (Билайн, МегаФон, МТС), наличные или банковская карта; а также вариант доступа: терминалы QIWI, web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ и социальных сетей.
Число активных пользователей QIWI Кошелька превысило 6 миллионов, зарегистрированных – 36 миллионов человек. Финансовый оборот в первом полугодии 2011 года составил 26,4 млрд. рублей, рост по сравнению с первым полугодием 2010 года – 159%.
QIWI Кошелек входит в холдинг QIWI Ltd. Аудитором компании является Ernst & Young.
Сайт: w.qiwi.ru. Twitter: @QIWI_Wallet.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: программное обеспечение телефонов, платежные системы, QIWI, программы для мобильных телефонов