QIWI Кошелек –в Связном теперь без комиссии

К беспроцентным способам пополнения счета в QIWI Кошельке добавился еще один. На этот раз приятные новости для всех пользователей от розничной сети Связной. Теперь пополнять Кошелек в Связном можно не только моментально, но и без комиссии.

Пополнить QIWI Кошелек очень просто в терминале, установленном в любом из центров мобильной связи Связной. Достаточно выбрать кнопку QIWI Кошелек в разделе «Электронные деньги» и далее следовать указаниям терминала. Кроме того, пополнить Кошелек без комиссии можно также в кассах сети Связной.

О QIWI Кошельке
QIWI Кошелек предлагает простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, получать платежи и переводить деньги.
Можно выбрать подходящий источник средств: счет QIWI Кошелька или оператора сотовой связи (Билайн, МегаФон, МТС), наличные или банковская карта; а также вариант доступа: терминалы QIWI, web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ и социальных сетей.
Число активных пользователей QIWI Кошелька превысило 6 миллионов, зарегистрированных – 36 миллионов человек. Финансовый оборот в первом полугодии 2011 года составил 26,4 млрд. рублей, рост по сравнению с первым полугодием 2010 года – 159%.

QIWI Кошелек входит в холдинг QIWI Ltd. Аудитором компании является Ernst & Young.

О сети Cвязной
«Связной» – федеральная розничная сеть, занимающаяся дистрибуцией современных высокотехнологичных устройств, а также оказывающая широкий спектр услуг как в области телекоммуникаций, так и в финансовой сфере. Осуществляет свою деятельность с 1995 года. На сегодняшний день в России открыто более 2500 магазинов «Связной». Бонусная программа лояльности «Связной-Клуб» является крупнейшей коалиционной программой лояльности в стране и насчитывает более 14 млн участников. «Связной» входит в топ-20 лучших брендов России по оценке консалтингового агентства Interbrand. Стоимость бренда «Связной» оценена агентством в 141 млн $.
 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Торговые сети, Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты