Первым в продажу поступит iPhone 8 и его увеличенная версия Plus. Старт продаж запланирован уже на 22 сентября. В базовой версии с памятью в 64Гб модель оценивается в 57 тысяч рублей, в то время как вариант с увеличенным до 256Гб хранилищем сразу на 12 тысяч дороже. Для увеличенной версии Plus ценники составляют 65 и 77 тысяч рублей соответственно.
В начале ноября появится в продаже и новый флагман iPhone X. Его продажи анонсированы в нашей стране с 3-го сентября. Данная модель обладает расширенными функциональными возможностями и совершенно новыми функциями, ранее недоступными для предыдущих моделей «яблочных» смартфонов.
Начальная версия iPhone X оценена производителем в 80 тысяч рублей, в то время как версия с увеличенным объемом памяти оценивается в 92 тысячи рублей.
Вместе с этим стали известны и рублевые цены на смарт-часы Apple Watch 3. Покупателям третье поколение «умных» часов обойдется в 27,5 тысяч рублей, причем на российский рынок производитель планирует поставлять только версии, лишенные модуля LTE-сетей.
Автор: Александр Абрамов.
Тематики: Мобильная связь, Гаджеты
Ключевые слова: iPhone
Средство массовой информации сетевое издание "SPBIT.RU" зарегистрировано Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 84345 от 26.12.2022 г.).
Учредитель СМИ Янкевич А.В
Главный редактор Янкевич А.В
Телефон и адрес электронной почты редакции +7 (812) 7156798, info@spbit.ru