«Ростелеком» стал генеральным спонсором федерации фигурного катания России

Национальный оператор связи ОАО «Ростелеком» стал генеральным спонсором Федерации фигурного катания России (ФФККР). Договор между «Ростелекомом» и ФФККР сроком на один год подписан 16 января 2009 года.

Спонсорская помощь будет направлена на организацию и проведение мероприятий Федерации, для подготовки спортсменов национальной сборной команды России к Олимпийским играм, чемпионатам Европы, мира, к этапам и Финалу ISU Гран При и другим международным соревнованиям, в соответствии с официальным календарем  Международного Союза Конькобежцев (ISU) и Федерации, а также для материального поощрения спортсменов, обслуживающего персонала и развития уставной деятельности Федерации.

«Традиционно «Ростелеком» поддерживает различные национальные спортивные проекты - заявил Генеральный директор ОАО «Ростелеком» Константин Солодухин. – Нашей Компании небезразлично будущее российского спорта и сегодня, когда понятия успешности и социальной ответственности взаимосвязаны, поддержка Федерации фигурного катания России для  «Ростелекома» - это вполне логичный  шаг».

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, Ethernet, акция, мероприятия, конференция, тарифы , Ростелеком, МГТС, АТС, Центртелеком