«Скай Линк» расширяет розничную сеть в Северо-Западном регионе: открыт офис в Гатчине

Оператор мобильной связи «Скай Линк» в рамках программы развития розничной сети открыл полнофункциональный офис продаж и обслуживания в городе Гатчина – крупном промышленном, научном, образовательном и культурном центре Ленинградской области.

«Новый офис в Гатчине стал четвертым полнофункциональным офисом «Скай Линк» в Ленинградской области. На сегодняшний день у нас работают официальные представительства в Тихвине, Лодейном поле и Выборге. Планируется и дальше развивать собственную розницу, так как это наиболее эффективный способ привлечения новых абонентов», - говорит директор Бизнес-единицы «Скай Линк – Северо-Запад» Алексей Дудин.

Гатчина, город с населением более 90000 человек, находится в юго-западной части Ленинградской области, в 45 км к югу от Санкт-Петербурга. Расположенный в городе государственный художественно-архитектурный дворцово-парковый музей-заповедник «Гатчина», а также исторический центр города включены в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Новый офис «Скай Линк» расположен по адресу: город Гатчина, пр. 25-го Октября, д. 42, торгово-развлекательный центр «Мегаполис», и работает ежедневно, в будние дни с 11.00 до 21.00, в выходные дни с 10.00 до 21.00. Офис осуществляет продажи всего ассортимента оборудования, коробочных комплектов и тарифных планов «Скай Линк», предлагаемых на территории Северо-Западного региона. Кроме того, сотрудники офиса могут дать квалифицированные консультации по мобильному доступу в интернет, новым голосовым тарифам и опциям; вопросам, связанным с обслуживанием в сети «Скай Линк».

Более подробную информацию о времени работы и адресах всех офисов продаж можно узнать на сайте «Скай Линк» www.skylink.ru или скайлинк.рф в разделе «Санкт-Петербург и Ленинградская область»/ «Где купить».

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: СкайЛинк тарифы, тарифы СкайЛинк, СкайЛинк, СкайЛинк Петербург