«Скай Линк» вводит в Санкт-Петербурге тарифный план «Проще некуда»

Оператор мобильной связи «Скай Линк» открыл для подключений в Санкт-Петербурге новый голосовой тарифный план «Проще некуда» без абонентской платы, со стоимостью всех исходящих звонков по Санкт-Петербургу и Ленинградской области всего 59 копеек за минуту разговора.

«Сейчас, когда мобильная связь является необходимым и доступным атрибутом жизни, абоненты буквально завалены предложениями операторов, в которых достаточно сложно разобраться и оценить реальную стоимость. Наше новое предложение - простое, честное и прозрачное и предназначено для тех, кто хочет пользоваться мобильной связью, не задумываясь, на какой номер звонить выгодно, а на какой нет, кто хочет легко и просто контролировать свои расходы», - говорит Вячеслав Касымов, генеральный директор «Скай Линк – Северо-Запад».

Также в рамках тарифного плана «Проще некуда»  предусмотрена возможность передачи данных - 1 руб./1Мб (с НДС) и отправки sms - 1руб. / SMS (с НДС). Подключиться к новому тарифному плану  можно в офисах продаж «Скай Линк» и дилеров в Санкт-Петербурге.

Более подробную информацию о тарифном плане «Проще некуда» можно получить на сайте «Скай Линк» www.skylink.ru в разделе «Санкт-Петербург и Ленинградская область» / «Тарифы».

ЗАО «Скай Линк» является 100-процентной дочерней компанией ОАО «Связьинвест». «Скай Линк» — лидер российского рынка услуг 3G, предоставляет услуги интернет-доступа и голосовой связи (используется технология третьего поколения 3G/EV-DO и технология 2G/GSM). В настоящее время территория предоставления услуг 3G под брендом «Скай Линк» включает более 10 300 населенных пунктов в 36 субъектах РФ, где обслуживается, по данным на 3 кв. 2010 года, более 1,3 млн. абонентов. Дополнительная информация о компании: www.skylink.ru и www.скайлинк.рф, а также новости «Скай Линк» в Твиттере http://twitter.com/skylink_news, в LJ - http://sky-team.livejournal.com/,  в Facebook -  http://www.facebook.com/SkyLink.ru.

«Скай Линк тарифы » предоставляет услуги на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области с декабря 2002 года и является первым в регионе оператором услуг 3G. В настоящее время зона обслуживания включает территорию, на которой проживает 90 процентов населения Северо-Западного региона.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: СкайЛинк тарифы, СкайЛинк, СкайЛинк Петербург