Tele2 подключает абонентов в магазинах «Эльдорадо»

Tele2, европейский оператор мобильной связи, и сеть бытовой техники и электроники «Эльдорадо» объявляют о начале продаж комплектов для подключения к сети Tele2 в магазинах сети «Эльдорадо».

Тарифные предложения Tele2 будут представлены в 155 магазинах «Эльдорадо», расположенных в 32 регионах действия сети оператора. Посетители гипер- и супермаркетов техники и электроники смогут выбрать подходящий тариф и подключиться к сети Tele2 в секции «Мобильные телефоны и аксессуары».

Tele2 строит эффективную сеть дистрибуции в России. Наряду с собственной монобрендовой розницей, компания использует различные каналы продаж. Tele2 активно развивает партнерские отношения с региональными и федеральными розничными сетями, предлагающими широкие возможности для реализации продуктов оператора. Только в 2011 году Tele2 увеличил число подключений через федеральные каналы продаж на 50%.

Инесса Галактионова, коммерческий директор Tele2 Россия:

«Tele2 ориентируется не только на увеличение числа пользователей - ключевым параметром для нас является качество привлекаемой абонентской базы. Сотрудничество с сетью магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» позволит нам увеличить общее число торговых точек, реализующих продукты Tele2, и привлечь новых лояльных и высокодоходных абонентов».

Артур Кутриц, вице-президент по продажам «Эльдорадо»:

«Партнерство с ведущими международными компаниями позволяет нам предоставлять клиентам «Эльдорадо» широчайший выбор товаров и услуг. Для нас стратегически важно иметь в своем ассортименте лучшие предложения, присутствующие на рынке. Мы рады начать сотрудничество с компанией Tele2, которая является четвертым федеральным оператором мобильной связи в России по количеству абонентов. Соглашение позволит расширить ассортимент и повысить лояльность покупателей к нашей сети».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: Tele2, Эльдорадо