ТКТ отдает 13 Мбит/с за 13 рублей в месяц

Оператор ТКТ (бренд «Твой Интернет») вывел новое предложение на рынок – он подключает новых абонентов к услуге домашнего Интернета за ежемесячную плату 13 рублей на три месяца, включая месяц подключения.

При подключении тарифного промоплана вносится обязательный минимальный авансовый платеж – 500 рублей. По окончании действия акции «13 за 13» абонент автоматически переводится на тариф 15 Мбит/с за 450 рублей. 

Тарифный план доступен только новым абонентам – физическим лицам при наличии технической возможности, осуществляющим подключение услуги «Твой Интернет» в период с 24 января 2013 года и оформившим заявку на подключение не позже 15 марта 2013 года.

Срок действия тарифного плана после подключения – до трех месяцев: месяц подключения услуги, а также два последующих месяца (расчетных периода). После этого абонент имеет право по собственному желанию изменить тариф из личного кабинета.

На тарифный план «13 за 13» не распространяются какие-либо дополнительные скидки на абонентскую плату. В случае досрочный смены или отказа от тарифа «13 за 13» обратный переход/возврат невозможен. При оформлении переезда и/или переоформлении договора на другое лицо с сохранением номера договора по желанию абонента тарифный план «13 за 13» сохраняется.

ТКТ – один из немногих петербургских провайдеров, которые в начале года проводят акции для абонентов домашних сетей. Это не единственное выгодное предложение оператора – также проводится акция «Твое TV» оборудование – бесплатно!», которая рассчитана на бесплатную годовую аренду абонентских устройств.

В рамках акции пользователям определенных тарифов бесплатно предоставляется абонентское оборудование (ресивер или CAM-модуль) для просмотра цифрового телевидения сроком на один год с момента подключения услуги цифрового телевидения и при условии отсутствия приостановок или блокировок по данной услуге. По истечении одного года пользования услугой цифрового телевидения автоматически начинается начисление арендной платы.

Также с 28 января по 28 февраля при подключении услуги «Твое TV» можно будет принять участие в конкурсе и выиграть отдых на двоих в Финляндии или поощрительные призы – 3 сертификата на бесплатное оформление «Зеленой карты» (акция проводится совместно с компанией «VIP-карта»).

Немногие действующие в этом году акции петербургских провайдеров интернет-доступа закономерно отличаются разнообразием, характерным для конкурентного рынка.

В частности, «Эт Хоум» предлагает пользователям начать новый год с перехода в его сеть от другого провайдера. За это оператор обещает учесть баланс, оставшийся на счету пользователя-перебежчика у другой компании, если он расстанется с текущим провайдером до 28 февраля. Для участия в акции новому абоненту предлагается отправить скриншот из личного кабинета предыдущего провайдера, на котором указан баланс лицевого счёта. Однако величина учитываемого в рамках акции баланса не должна превышать 1000 рублей.

Также «Эт Хоум» проводит стандартную для разных сегментов рынка акцию «Подключи друга» (предлагается 300 бонусов на счет участника акции) и предлагает подключить пакет «Первый домашний» с абонентской платой 300 рублей в месяц, включающий доступ в Интернет на скорости 50 Мбит/с, услугу «Родительский контроль» и SMS-ИнфоХоум (SMS-информирование о новостях, пороге отключения, текущем балансе и т. п.).

У «Суммы Телеком» с декабря прошлого года проводится акция по подключению в рамках тарифа «Полетели!» с предоставлением доступа в Интернет на скорости 40 Мбит/с за 299 рублей. Предложение действует для всех абонентов по 28 февраля 2013 года. Для подключения тарифа «Полетели!» абонент должен иметь на лицевом счёте сумму, равную не менее чем одной абонентской плате по тарифу «Полетели!». Тарифный промоплан действует до 1 января 2014 года, и после окончания срока его действия условия доступа автоматически меняются – доступ на скорости 40 Мбит/с стоит уже 399 рублей в месяц. При этом на период пользования тарифом «Полетели!» абонент «Сумма Телеком» не может участвовать в каких-либо других акциях, предполагающих временную отмену или уменьшение абонентской платы.


Подробности

Компания ОАО «ТКТ» предоставляет услуги под брендами «Твой Интернет» (высокоскоростной доступ в Интернет), «Твоё TV» (цифровое телевидение), «Твой Телефон» (интеллектуальная IP-телефония), «Твой Умный Дом» (система безопасности жилых помещений). В 2009 году компания, первой на телекоммуникационном рынке Петербурга, вывела полноценное пакетное предложение Triple Play «Твой Интернет + Твое TV +Твой Телефон». Предложение объединяет три услуги – цифровое кабельное телевидение, безлимитный Интернет и телефонию. В зону сети «Твой Интернет» входит почти весь Санкт-Петербург. Подключение ко всем тарифам «Твой Интернет» осуществляется бесплатно. Оформить заявку на подключение можно на сайте или по телефону (812) 336-34-34.

Автор: Геннадий Мухатдинов.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: широкополосный доступ, ТКТ, провайдеры Петербурга, Твой Интернет