У «Ростелекома» в Великом Новгороде изменилась стоимость Домашнего Интернета

Оператор сообщает об изменении стоимости тарифных планов Домашнего Интернета на территории Новгородской области, вступившем в силу с 20 октября 2014 года.

В течение всего года руководители компании не раз заявляли, что строительство высокоскоростной оптоволоконной сети на территории всей России входит в круг наиболее приоритетных стратегических задач «Ростелекома». И довольно часто выходят информационные сообщения о подключении по новой технологии того или иного населенного пункта. Например, в сентябре 2014 года стало известно о модернизации сетей «Ростелекома» на основе пассивных оптических сетей PON в Старой Руссе.

Сегодня основной линейкой интернет-тарифов «Ростелекома» является линейка FAST. Подключение производится по оптической линии по технологии FTTx, доступные скорости — 10, 20, 30, и 60 Мбит/с (стоимость услуг от 450, 550, 650 и 950 руб/мес соответственно). Также доступно подключение по телефонной линии (DSL) на скорости до 8 Мбит/с стоимостью от 449 руб/мес. Абонентам - физическим лицам можно дополнительно подключить опции «Ночное ускорение», «Ребенок в доме», «Фиксированный IP-адрес», «Обещанный платеж».

Заметим, что выгоднее всего подключать не отдельную услугу, а сразу две или три. Для этого «Ростелеком» разработал пакетные предложения «ТвИн», «ТвИн Fast» и «Комплект 3 в 1 — Максимальный». На последний до 28 февраля 2015 г. действует скидка.

В Новгородской области компанию представляет Филиал в Новгородской и Псковской областях ОАО «Ростелеком», обслуживающий более 294 тыс. абонентов телефонии, свыше 90 тыс. пользователей Интернет и более 5,5 тысяч пользователей услуги «Интерактивное телевидение».

 

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: широкополосный доступ, Ростелеком Северо-Запад