Уборка офиса – одна из важнейших составляющих хозяйственной деятельности. Узнать онлайн

Уборка офисов требуется намного чаще, чем аналогичное обслуживание жилых помещений. Во-первых, потому, что офисные помещения гораздо больше эксплуатируются в течение дня, чем квартира.

Уборка офисов требуется намного чаще, чем аналогичное обслуживание жилых помещений. Во-первых, потому, что офисные помещения гораздо больше эксплуатируются в течение дня, чем квартира. Во-вторых, по офису мы обычно ходим в обуви, в которой были на улице, а значит разносим пыль, грязь, влагу. В офисах мы работаем с большим количеством техники, бумагами и прочими вещами-«пылесборниками». Заметим, что для некоторых общественных помещений рекомендовано проводить профилактическую убору чуть ли не каждые пару-тройку часов (технические нормы).

Во многих компаниях есть свой штат уборщиков и обслуживающего персонала. Но такое подразделение нужно постоянно обеспечивать соответствующими инструментами для работы. Моющие средства, инвентарь – это постоянная статья расходов. К тому же для уборки в офисе подчас нужны более эффективные моющие реагенты. И для небольшой компании (офиса) такие затраты могут оказаться непомерными.

Кстати, когда речь идет об уборке офисных помещений, подразумевается не только обслуживание кабинетов, но и коридоров, холлов, лестничных пролетов, конференц-залов, парадного входа и других площадей, принадлежащих компании. Даже при редком использовании какого-нибудь из помещений, поддерживать чистоту в нем обязательно. Чистый офис, как говориться, лицо компании.

Еще одним проблемным вопросом в уборке офисных помещений считается мытье окон. Это не два и не три окна, как в квартире, а могут быть целые пролеты витражных труднодоступных оконных конструкций.

Не будем ходить вокруг да около. Если вы хотите, чтобы ваши офисные помещения всегда были прибранными, заказывайте профессиональные услуги по уборке в клининговой компании в СПБ. Любая, даже самая сложная задача по клинингу будет решена в два счета. Здесь можно заказать:

- генеральную уборку офиса перед открытием после обновления интерьера;

- «месячную», «квартальную», «полугодичную» или «годичную» генеральную убору;

- регулярный профессиональных клининг офисных помещений.

Услуга очень доступная по цене, отличается высоким качеством обслуживания, оперативным исполнением, честностью по отношению к клиентам. Специалисты по клинингу используют в работе профессиональные моющие и чистящие средства, функциональное оборудование и инструмент. Став постоянным клиентом клининговой компании ЕТС вы заимеете надежного и очень ответственного партнера.

Тематики: Web

Ключевые слова: