Фёдор Останин назначен директором по развитию ШПД Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом»

Фёдор Останин родился в 1979 году в Кургане. В 2001 году окончил Курганскую Государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Агроэкология». Карьеру в ОАО «ВымпелКом» начал в 2004 году в Курганском филиале с позиции менеджера отдела по работе с внешней торговой сетью. С 2006 по 2009 год занимал должность коммерческого директора – директора по продажам Тюменского филиала. В августе 2009 года был назначен на должность директора по развитию ШПД и новых видов бизнеса Тюменского филиала ОАО «ВымпелКом». Женат, воспитывает сына.

В сферу ответственности Фёдора Останина в должности директора по развитию ШПД и новых видов бизнеса Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом» будет входить развитие продаж, поддержка и продвижение услуг «Домашний Интернет» и «Домашнее цифровое телевидение «Билайн» в городах присутствия. О назначении стало известно 25 июля 2012 года.

Денис Сибирцев, ранее занимавший должность директора по развитию ШПД и новых видов бизнеса Северо-Западного региона, продолжил карьеру в другой компании.

ОАО «ВымпелКом» в Северо-Западном регионе предоставляет услуги ШПД в Санкт-Петербурге, Архангельске, Северодвинске, Вологде, Череповце и Калининграде.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: ВымпелКом, кадры