Семинар «Инновационные решения Citrix в области виртуализации и доставки приложений»

Компания АстроСофт проводит семинар «Инновационные решения Citrix в области виртуализации и доставки приложений». Мероприятие Он пройдет 21 марта 2013 года в БЦ «Телеком СПб» по адресу: ул. Гельсингфорсская, д.2 (ст.м. Выборгская).

Компания Citrix Systems – это поставщик уникальных решений для инфраструктуры удаленного доступа и доставки приложений. Программное обеспечение предоставляет неограниченный доступ к корпоративным информационным ресурсам. Слушатели семинара получат представление о продуктовой линейке компании Citrix и узнают о ключевых возможностях  Citrix XenApp и VDI-in-a-Box 5.2.

В ходе мероприятия планируется рассмотреть ряд следующих тем:
•    обзор решений Citrix: целевые сегменты рынка, портрет заказчика, конкурентные преимущества  и  успешные внедрения;
•    Citrix XenApp: возможности, способы и схемы применения, ключевые преимущества, универсальность. Переход к виртуализации с помощью XenApp. Использование XenApp для мобильного доступа;
•    VDI-in-a-Box 5.2: новые возможности, требования для внедрения, установка и обновления решения.

Семинар проведет Сергей Примечаев, продакт-менеджер направления Citrix.

Начало мероприятия в 10:00. Семинар бесплатный. Количество мест ограничено, поэтому просьба желающих зарегистрировать свое участие, для этого необходимо отправить заявку специалисту компании АстроСофт Елене Жуйковой на адрес ElenaG@astrosoft.ru или по телефону/факсу:  +7 (812) 494-90-90.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: Астрософт