Ippon обеспечивает бесперебойную работу оборудования Демоцентра Merlion

Источники бесперебойного питания Ippon защищают серверное и сетевое оборудование, а также тестовую лабораторию в Демоцентре Merlion.

ИБП Ippon защищают серверное и сетевое оборудование, а также тестовую лабораторию в Демоцентре Merlion. На защите демоцентра Merlion стоит трехфазный ИБП Innova Modular совокупной мощностью 75 кВА. Innova Modular – флагман в линейке Ippon. 

Серия источников бесперебойного питания Innova Modular – это трехфазная модульная система, которая обеспечивает кондиционированное и бесперебойное питание переменным током для критически важной нагрузки и защищает её от сбоев в электроснабжении. Самый совершенный ИБП Ippon в своем диапазоне мощности, идеально подходит для оборудования, где важны эффективность, надежность, безопасность и масштабируемость.

Источники бесперебойного питания Ippon – отличный выбор для защиты критически важного оборудования. По данным аналитической компании ITResearch, по итогам 2022 г. бренд Ippon занял первое место по объему продаж на российском рынке.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: Merlion, ИБП, Ippon