Авторский HR-тренинг по вопросам внедрения изменений. Проведет в Петербурге «АстроСофт»

С 24 по 25 июля в Учебном центре компании «АстроСофт» пройдет тренинг-семинар «Как внедрять изменения: методы и практические рекомендации». В отличие от многих семинаров, проводимых «АстроСофт», он будет платным. Цель семинара – помочь участникам найти лучший способ разработки и внедрения изменений в своей организации. Целевая аудитория - руководители отдела персонала, менеджеры по персоналу, HR-специалисты.

Во время высокой конкуренции ключевой организационной способностью становится гибкость и способность к изменениям. Компаниям постоянно нужно меняться, чтобы быть интересными клиентам, чтобы предлагать что-то новое и, таким образом, развивать свой бизнес. Изменения всегда затрагивают внутренние составляющие компании: организационную структуру, корпоративную культуру, бизнес-процессы и др. «Данный тренинг поможет найти лучшие способы разработки и внедрения изменений»,- уверяют специалисты «АстроСофт».

«Управление изменениями в организации всегда проходит со сложностями. Их можно избежать, если подойти к внедрению изменений с должной подготовкой и разработать план внедрения изменений. Сложности в основном связаны с восприятием изменений сотрудниками и менеджерами организации. Мы приглашаем всех, кто участвует в процессах управления и внедрения изменений в организациях на тренинг-семинар Натальи Хаметдуловой, консультанта с опытом работы в компаниях федерального уровня: МТС, Альфа-Банк, Балтика и др.», - сообщается на сайте интегратора.

В программе курса два занятия. Занятие первое – «Изменения в организации: теория, причины, цели, инструменты» - включает три темы. Это «Теория об изменениях в компаниях, типология, кейсы, причины и цели», «Матрица «Конкретность-Неизбежность изменений» и «Технология создания коммуникационного сообщения». Второе занятие – «Изменения в организации: внедрение, работа с сопротивлением» - объединяет такие темы, как «Разработка плана внедрения изменений», «Сопротивление изменениям и работа с ним», «Оценка эффективности внедрения изменений».

Мероприятие платное. Постоянным клиентам УЦ «АстроСофт» предлагается 10% скидка, при участии 2-х и более человек от компании - 15% скидка. Скидки не суммируются.

Что касается других семинаров «АстроСофт», то в конце этого месяца также ожидается бесплатный семинар «SQL Server - универсальная платформа для хранения и управления данными», которй пройдет в Петербурге 30 июля 2014 года (см. мероприятие раздела «АстроСофт» от 30 июля 2014 г.).

Компания «АстроСофт «(www.astrosoft.ru) основана в 1991 году, занимается поставкой продуктов и услуг в области ИТ. Основные направления деятельности компании: поставка лицензионного ПО мировых вендоров; поставка типовых решений и разработка заказных систем на платформе 1С; разработка и внедрение специализированных бизнес-решений на платформе Microsoft, 1C и собственных технологий; разработка ПО для встраиваемых систем. Среди клиентов «АстроСофт»: ООН, ПФР, ЦБ России, Правительство Москвы, ОАО «Сургутнефтегаз», Samsung Electronics, Ленэнерго и др. «АстроСофт» имеет статусы Microsoft Partner Gold Volume Licensing, Gold Software Asset Management,Gold Small Business, Gold Application Development, Silver Collaboration & Content, Silver Midmarket Solution Provider, «Бизнес-партнер Microsoft по средствам разработки», 1С:Франчайзи, Центр сертифицированного обучения «1С», Центр компетенции «1С» по производству.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: Астрософт