Детектор лжи в Ижевске - узнайте онлайн

В наше время все больший интерес вызывают новые технологии, которые способны заставить человека говорить правду. Особенно важно это в коммерческих организациях. Об этом много пишут в том числе и в Интернете.

«Детектор лжи» - не новая технология, однако благодаря тому, что она уже существует на рынке услуг продолжительное время, доверие к ней возрастает. Появляются нововведения, которые улучшают качество полиграфа и способствуют более тонкому реагированию на импульсы тела. В нашей стране полиграф не получил широкого распространения, все-таки уровень доверия к нему еще недостаточно высок. Однако сотрудники нашей компании умело им пользуются и гарантируют клиенту высокий результат.

Для чего применяется полиграф?

Детектор лжи в Ижевске найти довольно непросто, а уж специалиста, способного им пользоваться практически невозможно. Поэтому наши сотрудники с удовольствием выезжают на все заказы о проверке.

  1. Проверка намерений сотрудника при найме на работу. Эта услуга необходима при приеме на работу сотрудника в большую компанию, занимающуюся экономической деятельностью, относящуюся к сфере безопасности и т.п. В результате проверки работодатель устанавливает мотивы, которые движут потенциальным сотрудником, наличие вредных привычек, судимостей, узнает информацию другого рода, которую посчитает нужной. Список вопросов устанавливается заранее и полностью соответствует пожеланиям клиента.

  2. В целях проведения служебного расследования. Случаются ситуации, в результате которых наносится ущерб жизни и здоровью сотрудников или других лиц, материальный ущерб компании, одному лицу или группе лиц. В результате необходимо провести тщательное расследование с целью установления причин возникновения неприятной ситуации. Для этого сотрудники в полном составе проходят проверку на полиграфе, в результате которой устанавливается виновный.

  3. Для проверки сотрудников компании в профилактических целях. Чаще всего такую проверку проводят директора крупных компаний, чтобы убедиться в «чистоте» своих сотрудников. Также во время проверки устанавливается соответствие качества работы занимаемой должности и выполнение должностных обязательств.

Результаты проверки

В начале проверки задают простые вопросы, которые реагируют на импульсы тела в процессе ответа. Таким образом, наш сотрудник устанавливает когда проверяемый человек говорит правду, а когда ее скрывает. В результате проверки устанавливается ряд данных о проверяемом. Помимо всего вышеперечисленного можно узнать:

  • все ли в анкете является правдой;

  • причины увольнения с предыдущей должности;

  • подверженность шантажу или возможность шантажировать кого-либо сотрудником;

  • связь с конкурентами;

  • дополнительный заработок;

  • наличие незаконных предметов;

  • поиск другой работы;

  • злоупотребление должностными полномочиями.

Таким образом, можно установить не только вину или невиновность сотрудника во вменяемом ему преступлении, но и в случае его причастности установить сообщников.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сайт