Эксперт Datana рассказал на Seymartec Digital о том, как получить пользу от цифры

В декабре 2022 года в Челябинске Андрей Захаров, директор по продукту компании Datana (входит в группу ЛАНИТ), рассказал о том, как получить пользу от внедрения цифры на VII Международном форуме «SEYMARTEC DIGITAL. Цифровая трансформация в горной добыче, металлургии, энергетике и нефтегазовой отрасли – 2022».

Главной повесткой форума «SEYMARTEC DIGITAL» стали рыночная ситуация, корпоративная стратегия и цифровая трансформация в промышленности.

Эксперт рассказал о том, почему при текущей экономике нельзя останавливать программы цифрового развития на промышленных предприятиях. В докладе также были затронуты темы отсутствия общих целей у различных подразделений промышленных предприятий, конфликты интересов и их последствия.



Генеральный директор компании «Сеймартек» Марат Сеитов: «Сегодня многие программы технологического развития претерпевают существенные изменения. При этом устойчивость российского промышленного бизнеса, пережившего не одну волну кризиса, не вызывает сомнений. Мы в «Сеймартек» видим свою значительную роль в консолидации отрасли и возможности обеспечить существенные каналы для общения, что позволит не просто обмениваться мнением о дальнейших производственных задачах, но и быстрее реагировать на меняющуюся обстановку».

Директор по продукту компании Datana Андрей Захаров: «Компании «Сеймартек» традиционно удалось собрать различных экспертов в области промышленности, готовых к диалогу. Надеюсь, что наше послание заставило задуматься слушателей над потребностью в большей гибкости своих корпоративных процессов. Очень хочется, чтобы такие конференции посещали разные сотрудники промышленных предприятий: те, кто занимаются процессами цифровизации, сотрудники цехов и менеджеры по закупкам. Это позволит лучше понять друг друга и, как следствие, выстроить эффективную работу».

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЛАНИТ, мероприятия в регионах