«Хлебный» чехол для смартфонов от Apple

Разработчики из Японского института по созданию эксклюзивных дополнений на телефонные устройства, буквально на днях представили всему миру на обозрение новый чехол.

  Данный чехол действительно, является новинкой и неповторимым аксессуаром, который прекрасно подходит к iPhone 4/4S. Что же в нем такого, что впервые дни продаж, было реализовано более одной тысячи экземпляров? «Изюминка» чехла в том, что на ощупь он как хлеб, да-да, простой пшеничный хлеб, который только что испекли в пекарни. Что касается запаха аксессуара, то и тут полное совпадение с натуральным продуктом.

   Данные чехлы производят под названием Bread Case, которые на сегодняшний день можно купить на любом рынке Японии всего по 15 долларов. Цена не высока, но каждый желающий купив данную новинку, становится обладателем неповторимого дополнения к своему смартфону, производителем которого является корпорация Apple.

   Apple всегда поддерживает неординарные подходы к созданию дополнительных устройств и аксессуаров для своего производства, так как это расширяет возможности потребителей, купивших смартфон корпорации.  За долгую историю существования, компания Apple прекрасно сотрудничала с фирмами, которые специально для «яблочных» создавали новинки в сфере применения iPhone.

   Bread Case разработан по специальным технологиям применения материалов, для изготовления чехлов на телефоны различных брендов. Компания Softbank, которая выпустила данный чехол для смартфонов Apple, уже не в первый раз удивляет мир своим нетрадиционным подходом к созданию дополнительных аксессуаров для смартфонов. Идея создать чехол, который по всем параметрам похож на кусочек свежего и вкусного хлеба, по словам разработчиков, пришла тогда, когда у одного сотрудника компании Softbank упал свой iPhone на кусочек белого хлеба.

   Фирма предлагает в ассортименте несколько вариантов чехлов, которые как по-разному пахнут, так и имеют различия в структуре на ощупь. В своей инструкции производитель акцентирует свое внимание на том, что данный чехол ни в коем случае нельзя применять вместо хлеба, что может негативно сказаться на здоровье пищеварительного тракта. Конечно, это и так всем понятно, но Softbank перестраховывается в очередной раз от несчастных случаев, которые иногда имеют место быть в практике.

   Самый частый вопрос, возникающий у держателей в руке iPhone 4/4S, который уже за пару дней не раз проскочил на форумах по обсуждению новых аксессуаров  - сколько же держится хлебный запах чехла, после его покупки? Ответ может стать явным, только после покупки данного чехла. Но можно сказать точно, что Bread Case – это надежная защита телефона от корпорации Apple.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Apple, iPhone 4