Компания «Евросеть» объявила конкурс видеороликов

«Евросеть» при поддержке компании «Re-wind» объявляет о начале творческого конкурса среди любителей создания и съемки авторских видеороликов.

Целью проведения конкурса станет поиск наиболее талантливых примеров видеороликов, которые создадут дополнительный положительный резонанс в отношении имиджа компании, как позитивного и несущего хорошее настроение бренда.


Любой желающий может создать собственный ролик (или несколько роликов) в соответствии с творческим заданием и получить шанс оказаться в списке семи победителей, между которыми и будет распределен призовой фонд конкурса в размере полумиллиона рублей.


После регистрации на сайте re-wind.ru, в течение конкурсного периода с 28 сентября 2009 г по 28 ноября 2009 г., участникам предлагается снять видеоролик и разместить его на одном или нескольких видеохостингах.


С 28 ноября 2009 г. по 13 декабря 2009 г. участникам предоставляется дополнительное время для увеличения количества просмотров уже зарегистрированных роликов.


«Евросеть» не устанавливает ограничений в креативе и творческом подходе к конкурсным материалам, если они не оскорбляют чувства и вероисповедания других, а также не несут негативной окраски, направленной в адрес компании или других участников рынка. Подробнее об этом читайте в брифе.


Основные требования к видеоматериалу - запоминающийся, ненавязчивый и позитивный сюжет, который придется по душе Интернет - аудитории и получит максимальное число просмотров и самый широкий масштаб вирусного
распространения.

Авторы - победители самых креативных и необычных фильмов на тему «ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ feat. «Евросеть» будут объявлены 14 декабря 2009 года.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: Евросеть, торговые сети, видеоролики, конкурс