«Лето беспроводного Интернета» в сети «Дженерал Нэт»

В сети Дженерал Нэт, принадлежащей компании «ПиН Телеком» , стартует акция «Лето Беспроводного интернета». При подключении и установке роутера новые абоненты получают 3 месяца бесплатного доступа в Интернет.

18 июля в сети Дженерал Нэт стартует акция «Лето Беспроводного интернета». Все новые абоненты при подключении к  сети  и wi fi роутера DIR- 300 получают 3 месяца бесплатного доступа в Интернет.  Для этого пользователям необходимо  единовременно внести  сумму в размере 1599 рублей, которая включает  стоимость самого  роутера, а также его настройку и установку.   По стандартному прайсу абоненту пришлось бы заплатить 2890 рублей, что значительно превышает предложение по акции.

Три  бесплатных  месяца доступа в Интернет предоставляются на тарифе Анлим.Лайт на скорости 15 Мбит/с  или Супер.Лайт   с входящей скоростью 25 Мбит/с  и исходящей – 3 Мбит/с.    По истечению срока действия срока действия акции абонент  имеет право перейти на любой тариф, открытый для подключения.
Акция действует с 18 июля по 31 августа.

«ПиН Телеком» - динамично развивающаяся компания, работающая на рынке телекоммуникаций Санкт-Петербурга с 2007 года. Телекоммуникационная компания «ПиН Телеком» создана управляющей компанией «ПиН Групп», которая осуществляет управление проектами на любой стадии развития, обеспечивает весь цикл управления бизнесом.

Компания имеет собственную магистральную сеть, которая представляет собой оптическую сеть передачи данных с кольцевой топологией и резервированием не только собственных каналов связи, но и внешних выходов в сеть Интернет.
Протяженность сети – более 1000 км. Сеть подключена к основным точкам обмена трафиком между операторами как российского, так и зарубежного направлений, что позволяет обеспечивать высокие качество и скорость по основным каналам передачи данных сети Интернет. Пограничные маршрутизаторы - Juniper MX, магистраль построена на 10GE маршрутизирующих коммутаторах Extreme Networks и поддерживает модернизацию до 40GE. Скорость соединения с основными точками обмена трафиком 10 Гбит/cек.
Компания имеет возможность объединения локальных сетей каналами с высокой пропускной способностью до 10 Гбит/сек. В наличии имеются пять собственных подводных переходов под Невой, Большой и Малой Невками в районе Кантемировского моста, Тучкова моста, Володарского моста, в створе пр.
Бакунина и Кадетской линии Васильевского острова.

Консолидированная абонентская база абонентов – физических лиц более 160 000 человек; количество подключенных и обслуживаемых юридических лиц превышает 2400.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: безлимитный Интернет, доступ в Интернет, беспроводной Интернет