Лотерея с призами от «Ростелекома» в регионе Северо-Запад

Лотерея «Получай призы от Ростелеком» для абонентов Компании в регионах северо-запада стартовала в сентябре. Призовой фонд Лотереи – это современные и высококачественные электронные устройства от компании Apple: планшетные компьютеры, смартфоны, ноутбук и главный приз — моноблок 27 дюймов.

Лотерея продлится до 30 ноября текущего года, регистрация заявок завершится 17 ноября.

В розыгрыше призов могут принять участие абоненты (физические лица), жители регионов СЗФО, достигшие 18 лет, которые подключили в период с 16.09.2013 по 17.11.2013 услугу «Домашний Интернет» и/или «Интерактивное ТВ» и зарегистрировали уникальный промо-код на сайте www.promo.rt.ru. Купон с промо-кодом выдается абоненту при заключении договора на оказание услуг связи ОАО «Ростелеком».

Имена победителей промежуточных розыгрышей призов от «Ростелеком» будут объявляться в прямом эфире программы «Добрый вечер» на «Дорожном радио» по пятницам, с 20.00 до 21.00. Первый розыгрыш состоится уже сегодня – 27 сентября!
Подробную информацию об организаторе Лотереи, о полных правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.promo.rt.ru или по телефону 8(800) 100 0 800 (звонок по России бесплатный).
Подробную информацию о текущих акциях, существенные условия подключения услуг «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ» а также оставить заявку на подключение услуг можно на сайте Компании «Ростелеком» www.rt.ru и по телефону 8(800)100 0 800 (звонок по России бесплатный).

* * *
Макрорегиональный филиал «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком - Северо Запад») – структурное подразделение ОАО «Ростелеком», действующее на территории Северо-Западного Федерального округа в результате присоединения ОАО «Северо-Западный Телеком» к ОАО «Ростелеком» в апреле 2011 года. Сегодня в функциональном и административном подчинении «Ростелекома – Северо-Запад» 9 региональных филиалов: Архангельский, Вологодский, Калининградский, Карельский, Коми, Мурманский, Новгородский, Петербургский и Псковский, обслуживающие более 4 млн. абонентов телефонии, свыше 1,1 млн. пользователей доступа в Интернет и более 100 тыс. абонентов IPTV.
www.nw.rt.ru

ОАО «Ростелеком» – динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны. «Ростелеком» – крупный оператор мобильной связи, активно развивающий беспроводные сети нового поколения. Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.
www.rostelecom.ru

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: рекламная кампания, Ростелеком Северо-Запад