Bluetooth-перчатки Hi-Call: на связи и в тепле

Нам стало сложно потеряться. Невидимые нити современных коммуникаций связывают пользователей друг другом. Достаточно зарегистрироваться в одной из социальных сетей и можно отыскать людей, с которыми был дружен когда-то.

Со временем желание общения становится насущной потребностью. Поэтому поломка компьютера, без которого мы чудно обходились не так давно, должна быть немедленно устранена. Вот в этот момент нам и пригождается недорогая компьютерная помощь в Воронеже, Саратове, Казани, Рязани или любом другом городе, где мы проживаем.

В привычке постоянно находиться на связи нет ничего плохого. Это помогает избегать безвыходных ситуаций, когда помощь близких людей так необходима. Производители товаров, чувствуя настроение потребителей, реагируют на него всё новыми предложениями в сфере компьютерных и мобильных технологий. Мы приобретаем в подарок и используем сами многочисленные компьютерные гаджеты и приспособления для мобильных средств связи.

Чем только не радуют нас разработчики, желая удивить, угодить и даже развеселить. Одним из популярных сегодняшних изобретений, в котором успешно совмещены решения этих трех задач, стали Bluetooth-перчатки Hi-Call.

В холодный зимний день многие из нас сталкиваются с проблемой: кто-то очень хочет нам дозвониться, вызов идет, но найти наш айфон не так-то просто. Кажется, что звонок раздаётся где-то в недрах сумочки. Или аппарат затерялся где-то в одежде? Хорошо ещё, если он был предусмотрительно помещен куда-то в пуховик. А если он в кармане узких джинсов? Шапка мешает ориентироваться по звуку. Впрочем, мелодия уже затихла.

Как здорово, если при минусовой уличной температуре не придется доставать айфон из кармана. Ведь можно говорить с собеседником, используя собственные теплые перчатки. Да, просто оттопырить большой палец и мизинец так, как мы изображаем телефон, и говорить в микрофон на мизинце, а ответы слушать из динамика на большом пальце.

Фантастика? А вот и нет. Именно такой простой и эффектный вариант предложили тем, кто желает неизменно находится на связи, дизайнеры из Италии. Просто в кончики перчаток Hi-Call встроена bluetooth-гарнитура. Для ответа на вызов достаточно нажать на зеленый кружок на резинке перчаток. Конечно, такие перчатки требуют зарядки. Для этого на них есть разъём micro USB. Всего полчаса, потраченные на зарядку устройства, обеспечат бесперебойную и комфортную связь на целый день зимней прогулки. Процесс синхронизации перчаток с айфоном таков же, как и у любого другого bluetooth- устройства.

Теперь руки всегда находятся в тепле, а сам айфон не нужно судорожно искать по карманам и в сумке. Вот только учтите, что такие перчатки придется беречь от воды.

Благодарим компанию www.adminas.ru за помощь в подготовке материала.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: ремонт компьютеров, гаджеты