«Большое сердце Dr.Web» для клиентов «Евросети»

Компании «Евросеть» и «Доктор Веб» объявляют о старте совместной акции «Большое сердце Dr.Web», приуроченной к 14, 23 февраля и 8 марта. При покупке электронной лицензии Dr.Web Security Space для защиты одного ПК (а вместе с ним — и мобильного устройства) на один или два года защита еще для одного ПК, а также еще для одного смартфона предоставляется бесплатно.

По условиям акции при покупке в любом салоне «Евросети» лицензии для комплексной защиты компьютера или ноутбука  от вирусов и других вредоносных программ — Dr.Web Security Space — для одного ПК на один или два года клиент получает в подарок защиту еще для одного компьютера.

Этот продукт компании «Доктор Веб» защищает от вредоносного ПО и интернет-мошенников компьютеры и ноутбуки на базе таких операционных систем как Windows, Mac OS Х и Linux. Dr.Web Security Space также ограждает от несанкционированного доступа извне, обеспечивает фильтрацию спама и имеет функцию Родительского контроля, которая ограничивает доступ детей к нежелательным интернет-ресурсам.

Защита Dr.Web Security Space распространяется и на мобильные устройства под управлением Android, Symbian OS или Windows Mobile. Количество мобильных устройств, на которые возможно установить защиту Dr.Web, соответствует количеству ПК, защищаемых антивирусом. Таким образом, в рамках акции клиент может защитить два смартфона или планшета.

По данным компании «Доктор Веб»,  в России рост числа активаций серийных номеров  (т.е. проданных лицензий)  Dr.Web Security Space в 2013 году, по сравнению с предыдущим годом, составил почти 72%. За  январь 2014 года продажи Dr.Web Security Space* выросли на 45%,  по сравнению с январем 2013 года.

Акционные лицензии могут быть также использованы для продления электронных или коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web.

Dr.Web Security Space можно приобрести в салонах «Евросети», а также на сайте http://euroset.softkey.ru. Стоимость защиты одного ПК на один год 1 290 рублей, лицензия  на один ПК на два года представлена по цене 2 064 рубля.

Акция действует с 11 февраля по 10 марта 2014 года.

Тематики: Маркетинг, Торговые сети, Безопасность

Ключевые слова: Евросеть, Dr.Web