Интернет-продажи прослушивающих устройств продолжают расти

Время, когда самыми часто покупаемыми жителями Санкт-Петербурга и других российских городов товарами была мобильная электроника, бытовая техника, одежда, обувь и аксессуары, постепенно уходит в прошлое. Сегодня на отечественных просторах глобальной сети властвует новая тенденция: лидерами продаж всерьёз намереваются стать прослушивающие жучки и прочая электроника специального назначения.

Особенно популярным в последнее время товарным наименованием, которое волнует всё большее количество пользователей сети, выступает жучок прослушка. Это устройство предназначено для дистанционного прослушивания телефонных звонков, разговоров и прочей голосовой информации на расстоянии. Такие устройства не классифицируются как средства шпионажа, которые доступны к приобретению только сотрудниками спецслужб, поэтому их в широком ассортименте предлагают многие специализированные магазины. Но проще всего найти такую продукцию в сети. Специализированные виртуальные магазины предлагают прослушивающие устройства самых последних моделей, которые по своим размерам немного больше обычной сим-карты от мобильного телефона, а по возможностям – идут наравне с профессиональными чипами, которые используются сотрудниками специальных служб. Сегодня приобрести любительские прослушивающие устройства можно по демократичным, доступным каждому, ценам и с доставкой в любой город страны.

Кому и зачем нужны жучки для прослушивания телефонных звонков? Почему такая продукция демонстрирует рекордные объёмы спроса и с каждым днём становится всё более и более популярной? Вероятнее всего, главной причиной такой тенденции является то, что жучки для прослушивания позволяют сделать всё тайное явным. Очень часто такие устройства используются на предприятиях, где работает большое количество персонала, и за каждым лично уследить просто не возможно. Устройства прослушивания позволяют установить незримый дистанционный контроль всего происходящего в производственных цехах, кабинетах административных зданий, на складах, в кассе и прочих помещениях, скрытых от глаз высшего руководства. Большой радиус действия жучков позволяет фиксировать телефонные разговоры, личные беседы, высказывания сотрудников, которые не только находятся рядом с локацией жучка, но и на расстоянии нескольких метров или даже десятков метров. Это очень удобно, так как позволяет расширить территорию охвата и создать контрольное поле с использованием меньшего количества устройств прослушивания.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет-магазин