Оператор мобильной связи «Билайн» в Санкт-Петербурге продлил действие услуги «Мультирум» для цифрового телевидения до осени

Сеть «Билайн» в Санкт-Петербурге предлагает своим абонентам цифровое телевидение с опцией «Мультирум», действие которой продлил до 30 сентября текущего года.

Суть услуги «Мультирум» в возможности подключения к сети «Билайн» ТВ нескольких телеприемников в квартире и одновременного просмотра нескольких разных цифровых каналов. Связь телевизоров между собой осуществляется с помощью основной и вспомогательных приставок «Билайн» ТВ. Важно, что на стоимость пакета цифровых телеуслуг не влияет количество работающих с «Мультирум» телевизоров. Набор каналов, справедливый для действующего тарифного плана, един для всех телевизоров.

Приставки «Билайн» ТВ можно купить или арендовать. Доставка ресивера производится по заявке абонента в Личном кабинете или на этапе заключения договора для новых абонентов. Цена каждой дополнительной приставки 4500 руб., аренда - 230 руб./месяц. Пользователь может сам подключить оборудование, либо заказать «Настройку ТВ-оборудования» специалистам «Билайн». Услуга платная – 500 рублей.

Для заказа «Мультирум» или с возникшими вопросами звонить предлагается на номер 8-800-700-8000.

С 1 октября услуга будет стоить 95 руб/мес. для каждого телевизора в квартире, подключенного к «Мультирум».

Напомним, компания «Билайн» предлагает услуги Домашнего ТВ - проводного телевидения с помощью интернет-сети по технологии «оптика до здания». Такое ТВ поддерживает формат высокой четкости  изображения HD и дает доступ к большому числу каналов.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь

Ключевые слова: цифровое телевидение, Билайн ТВ