«АстроСофт» и Лаборатория Касперского призывают поверить в себя

«Проверь себя: квест от Лаборатории Касперского» - так называется семинар компании «АстроСофт», на который приглашаются руководители ИТ-отделов, ИТ-специалисты и системные администраторы. Мероприятие пройдет 8 апреля 2014 года по адресу: Санкт-Петербург, пр. Б.Сампсониевский, д.60А, БЦ «Телеком СПб» (вход с ул.Гельсингфорсской).

На семинаре речь пойдет о динамике современных информационных угроз в мире, системном подходе к защите предприятия, ключевых практиках защиты, а также об аудите информационной безопасности на предприятии.

Регистрация начнется в 10.00. В 10.30 прозвучит приветственное слово от «АстроСофт», участники и организаторы познакомятся друг с другом. В 10.45 руководитель представительства «Лаборатории Касперского» в СЗФО Евгений Питолин выступит с докладом «Стратегия защиты предприятия. На переднем краю борьбы с информационным угрозами». В полдень начнется сессия вопросов и ответов, за ней последует кофе-брейк.

Далее слушателей семинара ожидает информационно-безопасный квест «Путь самурая»: им предстоят виртуальные приключения. «За успех придется сражаться, как в настоящем турнире, с командами достойных противников, тоже жаждущих победы и наград», - обещают в «АстроСофт».

Посещение мероприятия бесплатное. Зарегистрироваться на семинар «Проверь себя: квест от Лаборатории Касперского» можно на сайте «АстроСофт».

Напомним, что компания «АстроСофт» проводит мероприятия, посвященные безопасности, регулярно. Например, 5 марта 2014 года в Петербурге прошел семинар по актуальным вопросам защиты данных «Защита данных – это серьезно!», адресованный руководителям ИТ-отделов, ИТ-специалистам, системным администраторам (см. новость раздела «ПО» от 1 марта 2014 г.).

Компания АстроСофт (www.astrosoft.ru) основана в 1991 году, игрок занимается поставкой продуктов и услуг в области ИТ. Основные направления деятельности компании: поставка лицензионного ПО мировых вендоров; поставка типовых решений и разработка заказных систем на платформе 1С; разработка и внедрение специализированных бизнес-решений на платформе Microsoft , 1C и собственных технологий; разработка ПО для встраиваемых систем. Среди клиентов «АстроСофт»: ООН, ПФР, ЦБ России, Правительство Москвы, ОАО «Сургутнефтегаз», Samsung Electronics, «Ленэнерго» и др. АстроСофт имеет статус Microsoft Partner Gold Volume Licensing и Silver Software Asset Management, «Бизнес-партнер Microsoft по средствам разработки», 1С:Франчайзи, Центр сертифицированного обучения «1С», Центр компетенции « » по производству.

Тематики: Маркетинг, ПО, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия, Астрософт, Лаборатория Касперского