МТС предлагает бесплатный контент в честь юбилея

МТС отмечает 13-летие деятельности компании в России. В честь Дня рождения компании, всем абонентам МТС предоставляется возможность с 28 по 31 октября бесплатно воспользоваться коллекциями лучшего контента.

Доступ к разнообразным развлечениям, а также интересной и актуальной информации абонент сможет получить на специальных разделах веб- и WAP-сайтов МТС. Любой абонент МТС сможет в рамках праздничной акции бесплатно скачать игры для мобильных телефонов в наиболее популярных форматах. Кроме того, абоненты смогут выбрать полифонические мелодии, эксклюзивные реалтоны, лучшее видео от ведущих мировых провайдеров и ролики из знаменитых фильмов.

Уникальные продукты, предлагаемые в качестве подарков, взяты из таких WAP-ресурсов МТС, как: «Живой Звук» — сервис, предоставляющий mp3-формат музыки: полифония, реалтоны, «Магазин игрушек» — собрание наиболее интересных мобильных игр", «Видео-клуб» — видеопортал с коллекцией видео от ведущих мировых провайдеров и роликами из знаменитых российских фильмов.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: