QIWI отменяет комиссию на оплату коммунальных услуг до конца года

Компания QIWI объявляет о старте новой акции компании. С 1 октября на всей территории России пользователи QIWI Терминалов и электронного кошелька Visa QIWI Wallet смогут оплачивать услуги крупнейших поставщиков ЖКУ без комиссии. Акция продлится до 31 декабря.

«QIWI стремится сделать оплату повседневных услуг не только доступной и удобной, но и выгодной. Именно поэтому мы регулярно проводим акции, во время которых наши пользователи могут оплачивать те или иные услуги без комиссии. С одной стороны, использование наших продуктов экономит время людей и делает жизнь более комфортной. С другой – доступность QIWI помогает сократить число просроченных и невыплаченных платежей, что имеет особое социальное значение в таких сегментах, как коммунальные платежи, гос. услуги, штрафы», - комментирует Анна Стоклицкая, управляющий директор Группы QIWI.

Для оплаты достаточно зайти в раздел «Оплатить» в Visa QIWI Wallet («Оплата услуг» в QIWI Терминалах), перейти в раздел «Коммунальные платежи», указать необходимые реквизиты, произвести платеж и получить чек. Вся процедура займет не более 3 минут.

Информация о комиссии доступна в разделе провайдера до внесения средств.

Напомним, что чуть ранее QIWI сообщила о старте еще одной промо-акции, в рамках которой пользователи Visa QIWI Wallet могут принять участие в розыгрыше одного из девяти смартфонов Apple iPhone.

Группа QIWI не только постоянно увеличивает число доступных для оплаты услуг провайдеров, но и работает над минимизацией дополнительных комиссий пользователей. Более чем 75000 партнеров QIWI принимают платежи без комиссии или с минимальной наценкой.

Таким образом, QIWI сохраняет лидирующие позиции на рынке моментальных платежей и денежных переводов в России и странах СНГ, а также высокую лояльность клиентов.

QIWI – ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ, которому  принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет - и мобильным каналам связи. Она включает свыше 15,8 млн. виртуальных кошельков и более 171 000 киосков и терминалов. Ежемесячно с помощью QIWI торговые компании принимают платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 50 млрд. руб. от более чем 70 млн. клиентов, которые пользуются услугами сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, как в магазинах, так и через Интернет.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: терминалы оплаты, QIWI, Visa QIWI Wallet