ТТК Северо-Запад обеспечил дальней связью тверскую фармацевтическую компанию «Гамма-Медик»

Компания ТТК начала поставку услуг дальней связи фармацевтической компании «Гамма-Медик» в городе Тверь. В рамках договора Северо-Западный филиал оператора подключил к услуге междугородной и международной связи головной офис заказчика.

«ТТК предоставляет телекоммуникационные услуги компаниям из разных отраслей, способствуя повышению эффективности бизнеса. «Гамма-медик» стал первым фармацевтическим предприятием, которому мы предоставили услуги связи, уверен, что наше сотрудничество с компаниями этой отрасли успешно продолжится», – отметил заместитель директора Северо-Западного филиала ТТК Кирилл Марков.

«Наша компания занимается оптовой торговлей фармацевтическими товарами, медицинской техникой, а также ортопедическими изделиями. Для расширения сбыта, а также успешного взаимодействия с нашими партнерами и клиентами мы используем услуги дальней связи от ТТК. Уверен в продолжении нашего сотрудничества», – прокомментировал Сергей Акаткин, генеральный директор ООО «Гамма-Медик».     

***
Компания ТТК входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО «РЖД», владеет 99,99% акций Компании.

ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 2,5 Тбит/с. Созданные в крупнейших городах России 17 региональных предприятий ТТК предоставляют широкий спектр телекоммуникационных услуг, включая услуги связи и передачи данных, а также широкополосного доступа в Интернет на базе новейших технологий частным и корпоративным клиентам на всей территории страны, абонентская база ТТК превышает 1,7 млн абонентов. 

ТТК активно работает на международном рынке. Трансконтинентальная магистраль TTK Eurasia Highway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, КНДР, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.
Выручка Компании по МСФО в 2013 году составила 27,4 млрд рублей, чистая прибыль – 0,1 млрд рублей, OIBDA – 5,2 млрд рублей. 

***
Филиал ЗАО «Компания ТрансТелеКом» в Санкт-Петербурге образован в 2001 году и является представителем Компании ТТК на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской, Мурманской, Псковской, Новгородской, Тверской областей и республики Карелии. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности филиала составляет порядка 8000 км линейно-кабельных сооружений. Филиал ТТК имеет 97 узлов и станций связи.

***
ООО «Гамма-Медик» – ведущий поставщик фармацевтической товаров, ортопедической продукции и медицинской техники в Тверской области.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: ТТК Северо-Запад